Що цікавенького?

Свадебный банкет – это не просто шумное застолье, это целая страница в истории жизни молодоженов. Очень важно не ошибиться как с выбором места для проведения торжества, так и с выбором программы. И если подобрать программу вам поможет тамада или ведущий свадьбы, то выбор банкетного зала целиком ложиться на плечи брачующихся.

Ресторан – гарантия престижа?

На самом деле грань между рестораном и хорошим кафе настолько тонкая, что увидеть ее порой просто нереально. В обоих заведениях вас обслужат соразмерно вашему бюджету, а значит переплачивать еще и за статус нет смысла.

Итак, как правило, ресторан берет оформлением и атмосферой. Деньги здесь возьмут за красивые ложки и улыбчивых официантов. А значит, наша задача найти кафе, атмосфера которого будет соответствовать  высшему стандарту качества. В этом плане идеальным вариантом будут тематические кафе, оформление которых уже подразумевает интересный, продуманный дизайн.

Но не стоит впадать в крайность и арендовать зал в дешевой забегаловке. Лучше немного превысьте расходы на банкет и  воспользуйтесь услугами приличного заведения.

Плюсы ресторана

Если ваша свадьба подразумевает огромное количество гостей, значит в одном из кафе Кривого Рога их разместить не получится. Залы ресторана, как правило, крупнее и вместительнее, рассчитаны на большее количество персон. Да и столы там приспособлены для масштабных приемов, в отличие от кафе с их парными и одиночными столиками. Обязательно поедьте и посмотрите размеры заведения, которое вы собираетесь арендовать на торжественное мероприятие.

Плюсы кафе

Главный аргумент в пользу кафе – низкая стоимость аренды. Помимо этого в список плюсов можно так же зачислить гибкий уровень обслуживания. Хозяева кафе в большинстве случаев рады свадебным торжествам (они для них гораздо прибыльнее стандартных приемов) и готовы идти на уступки, а также подстраиваться под желания клиентов. Ну а рестораны имеют собственные традиции приема гостей и проведения свадеб. Они, скорее всего не согласятся переоборудовать зал или отказать в услугах другим гостям ради того, что бы ваша свадьба прошла идеально.

В любом случае, выбор остается за молодоженами. Не стоит придавать огромное значение деньгам, ведь этот день должен запомниться вам на всю жизнь. Разумный выход – не впадайте в крайности. Не стоит сорить деньгами и совершать неоправданные расходы, но и превращаться в скрягу и скупердяя на собственном торжестве не стоит.

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Как выбрать заведение для проведения свадебного торжества?? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3228

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать печати и штамп в Киеве

    Хостинг от uCoz