Що цікавенького?

подарокСегодня большинство гостей предпочитают особо не думать над тем, что подарить на свадьбу – конверт с деньгами является всегда уместным. Примерно прикидывают во сколько могли обойтись молодоженам расходы на одного человека и от этой суммы уже отталкиваются, решая сколько «бумажек» класть в конверт. В зависимости от степени родства и близости конверты различаются по своему содержанию.

Нельзя сказать, что такой подарок плох. Невеста с женихом действительно поиздержались на все мероприятие, и немного возместить потери им было бы очень неплохо. Однако же, оригинальным такой презент вряд ли назовешь. Можно, правда, и деньги интересно преподнести. Например, скрутив купюры в трубочки и сложить в красиво оформленную стеклянную банку или бутылку. Или сделать из купюр оригами. В конце концов, можно и просто сделать оригинальный конверт - открытку для денег своими руками.

Не злоупотребляйте хендмейдом

Если вы обладаете какими-то особыми талантами, то подарок на свадьбу своими руками будет всегда уместен. Но, только если талант действительно стоит того, чтобы его демонстрировать. К примеру, если вы делаете дома симпатичные картины из макарон, то вряд ли такой подарок можно засчитать как полноценный. Это может быть только милым приложением.

Вообще оригинальный подарок на свадьбу не обязательно должен быть материальной вещью. Сегодня все популярнее дарить различные сертификаты. Это может быть банальный сертификат в магазин (бытовой техники, парфюмерии, текстиля и прочее), так и небанальный сертификат на романтическую прогулку на яхте, на картинг, боулинг или что угодно. Количество вариантов определяется тем, насколько сильно развита инфраструктура в вашем городе.

подарок на свадьбу киев

Проявите свое чувство юмора

Особое место занимают в этом списке прикольные подарки на свадьбу. Это могут быть подарки полезные, как, например, набор небьющейся посуды или набор эротичного белья и настольных игр. Так и совсем шуточные, как куколки в виде жениха и невесты, веселые шаржи на них, фото, песни и стихи. Главное в таком подарке – это сам процесс его подношения.

Всегда подарок на свадьбу зависит от личностей молодоженов (их увлечений, стиля жизни, вкуса и прочее), так и от степени их близости с дарующим (родственники, друзья, коллеги). Хотя очень удобно, что даже если не знаешь, что подарить молодоженам, то всегда можно просто раскошелиться на определенную сумму денег и красивый конвертик.

Источник свадебных советов - портал wedding-ukraine.com.ua

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Выбираем подарок на свадьбу? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2286

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать печати и штамп в Киеве

    Хостинг от uCoz