Що цікавенького?

Нынешняя зима не перестает нас удивлять, ведь она выдалась очень теплой, в первой своей половине и сейчас снова началась сильная оттепель. Особенно сильно это заметно в Крыму. Именно там около месяца назад стали распускаться первоцветы, которым не помешала даже волна сильного похолодания. А теперь, когда температура поднялась до значения +19 градусов Цельсия, буйно зацвели миндальные деревья, алыча, кизил, нарциссы, ирисы, гиацинты и другие растения. Рекордная температура была зафиксирована 12 февраля и сегодня остается высокой.

Хотя грядущая неделя и предвещает некоторое похолодание, многие украинцы уже задумались над тем, чтобы приехать в Севастополь и несколько дней погреться в лучах крымского солнца. Очень красив сейчас Никитский ботанический сад, где благоухают десятки видов цветов. В связи с таким потеплением, крепнет надежда на то, что пляжный сезон в этом году начнется раньше.


Однако экологи и дендрологи, в частности, Владислав Леонов, уверяют, что до окончательного наступления весны на полуострове еще похолодает. А сегодня имеют место быть так называемые «февральские окна». На фоне такого необычного потепления, квартиры в Севастополе посуточно стали пользоваться большим спросом, ведь многие хотят приехать полюбоваться на роскошное цветение Крыма, а также насладиться теплой погодой, поскольку до двадцатых чисел февраля заморозков не предвидится.


Стоит отметить, что такая температура воздуха стала абсолютным максимумом в этот день за прошедшие 30 лет, поэтому удивляться есть чему. Правда, некоторые метеорологи опасаются за урожай ранних фруктов, который могут повредить последующие морозы. Однако в целом, прогноз оптимистичный. Также специалисты отмечают, что тепло сейчас необязательно является предвестником раннего начала купального сезона, ведь не так давно Черное море штормило, а температура воды была ниже нуля. Тем не менее, задержек в потеплении после середины марта быть не должно.


Потому можно организовать семейный тур выходного дня, чтобы полюбоваться на великолепие цветущих растений и погулять по почти весеннему Севастополю. В этом случае, снять квартиру в Севастополе посуточно будет лучшим вариантом для комфортного размещения на короткий срок. Сейчас в Крыму на рынке аренды квартир продолжается «зимний» период, то есть цены невысоки. А это значит, что у вас есть возможность снять квартиру в центре города совсем дешево. Причем такой поездкой будут в равной степени довольны и взрослые, и дети.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в В Севастополе наступила настоящая весна? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3766

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Онлайн заказ печатей и штампов

    Хостинг от uCoz