Що цікавенького?

Карпаты открывают отличные возможности для любителей туризма

Скорее всего, Вы многого не знаете о своей стране, если до сих пор ездите отдыхать заграницу. 

туризм в КарпатахТуризм в Карпатах развит довольно таки на высоком уровне. Например, если Вы хотите провести время не только весело, но и с пользой для вашего здоровья – отправляйтесь в чудесный город Трускавец Львовской области. Это экологически чистая территория, с большим разнообразием лечебных минеральных вод (как подземных, так и земных), которые излечат любые желудочно-кишечные заболевания ; залежами озокерита и трускавецкой соли "Барбара", которая является конкурентоспособной знаменитой Карло-Варской соли.

В Трускавце есть своё водохранилище, с пляжем и лодочной станцией. Так же большую площадь занимаю старые зелёные насаждения, в которых свободно бегают по деревьям белки, а в озерах плавают лебеди. Архитектура и скульптуры города впечатляют своей изысканностью и неповторимостью. Есть строения, как старинные, так и новейшие; как с дерева, так и с камня. Коренные жители добавляют колорита местности, в воздухе царит атмосфера гармонии и украинских национальных традиций. 

В концертных залах часто проходят выступления заслуженных артистов Украины, а на площадях города выступают уличные артисты разных жанров. 

Недалеко, в 3 километрах от города, находится лесной массив Помярки, где раскинулось живописное озеро.Это излюбленное место туристов для купания. Тут неподалёку расположены источники минеральной воды.

А в 1,5 километрах от Трускавца находится ещё одно урочище – Липки, здесь также находятся источники минеральных вод , которые используют для лечебных ванн.

Экстремальный туризм так же имеет место здесь быть

Экстремальный туризм так же имеет место здесь быть. Приезжайте в Трускавец зимой и отправляйтесь в горы Карпаты ездить на лыжах или сноуборде. Или летом с друзьями, собравшись в поход, покоряйте вершины гор.

Вы сможете остановившись в одном из санаториев, сняв номер в отеле или у местных жителей. Цены и отзывчивость людей Вас приятно удивят, а живописные окрестности этого городка никого не оставят равнодушными, сюда хочется возвращаться вновь и вновь.

Так, что туризм в Карпатах на сегодняшний день занял очень значительную роль в жизни любителей экстрима. Это на сегодняшний день самый модный вид спорта и все стараются ним заниматься. Только благодаря туризму можно изведать неизведанное и остаются абсолютно довольным своем путешествием. Путешествовать вы сможете как за границей, так и по родным просторам. Как просто с палатками, так и с экстремальным отдыхом в горах. А самое главное такие поездки очень выгодные для вашего семейного бюджета.

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Туризм в Карпатах? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3498

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать изготовление печатей Киев

    Хостинг от uCoz