Що цікавенького?

Сковорода алюминиевая изготавливается из привычного для многих материала- алюминия. Производители используют его достаточно часто, но при этом оснащены многими слоями дополнительных покрытий.

Для людей, что сам материал, что покрытия являются абсолютно безвредными. Они обладают хорошими антипригарными характеристиками, а также значительно длительным сроком службы.

Подробнее алюминиевые сковородки можно выбрать на сайте http://www.aks.ua/catalog/skovorodka/material/alyuminii

Как выглядит ТОП 10 лучших сковородок, представленных в интернет магазине?

  • Bergner BG 6787;

  • Gipfel ZENIT;

  • Fissler Protect Alux Premium;

  • МТ Gastroguss;

  • De Buyer Mineral B Element;

  • TVS gran gourmet;

  • Mayer&Boch MB-20509;

  • Vitesse VS-1580;

  • TEFAL Meteor Ceramic;

  • Биол Термо Ситон.

А теперь, о лидерах более подробно. В чем же кроется секрет их успеха в Украине?

Bergner BG 6787

Эта модель является лучшей среди представителей с антипригарными покрытиями, которая подходит для любого типа плит. Главным достоинством этого изделия является разработка дна по технологии CookStar.

Данная технология представляет многослойное дно, на котором равномерно распределяется тепло по принципу от середины к высоким бортикам. Антипригарное покрытие имеет название Protectal Plus, и гарантирует приготовление совершенно любых блюд с минимальным использованием масла. На ней можно как жарить, так и тушить. Блюда из этой сковороды вкусные, полезные и не жирные.

Купить ее можно примерно за 2500 гривен. Производство фирмы принадлежит Германии и Италии. Размер в диаметре – 28 сантиметров. К особенностям можно отнести еще и термостойкую ручку, и мерную шкалу на само сковороде.

Почему Киев любит Gipfel ZENIT

На данной модели можно готовить целые произведения искусства кулинарии. Чаще всего она используется поварами для тушения и жарки грибов, рыбы и мяса. Главная изюминка или секрет популярности – особенное дно. Оно содержит пять слоев и имеет название «LOTAN». Каждый слой был разработан с целью продления срока службы изделия.

Все ее характеристики оправдывается и другим – цена на нее достаточно высокая.

Произведена сковорода в Германии. Согласно отзывам потребителей, дно не облазит и не теряет своих первоначальных свойств спустя время. Однако производитель рекомендует использовать специальные лопатки, чтобы она прослужила еще дольше.

Еще одно преимущество – съемная ручка, которая позволяет легко вымыть изделие, а также использовать его в качестве формы для выпекания в духовке.

Чтобы не переплачивать, можно заказать сковороду в интернете, сэкономив не только деньги, но и время.

Сковородка

Fissler Protect Alux Premium

Согласно отзывам, «по ощущениям», когда жаришь на этой сковороде, создается впечатление, что используется специализированная жаровня для костра. Блюда из нее получаются сочными и не теряют вкуса. Скошенные бортики на модели позволяют легко вытаскивать продукты из нее после приготовления. Ее можно использовать для приготовления рагу, жаренной или тушеной картошки, омлетов и так далее.

Технические характеристики выглядят следующим образом:

  • Производство принадлежит Франции;

  • Размер в диаметре составляет 28 сантиметров;

  • Толщина дна составляет 3 миллиметра;

  • Ручка съемная – на кнопочном креплении;

Стоимость сковороды примерно 1700 грн.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в ТОП 10 лучших сковородок алюминиевых экспертная оценка специалистов AKS.ua? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 1986

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовление печатей и штампов

    Хостинг от uCoz