Що цікавенького?

Аренда посуды на свадьбу и мебели

Невозможно представить себе свадебное торжество без банкета, красивых тостов в честь молодоженов, без шампанского и красивого торта. Однако, для всего этого нужна посуда. И далеко не каждый ресторан может предложить вам столовые приборы и белые стулья в аренду, которые будут идеально вписываться в стилистику вашего праздника.

Не будете же вы менять ресторан только потому, что там нет подходящих  тарелок и бокалов и красивых стульев. Но и упускать такой важный элемент декора тоже не хочется. Что же делать?

Идеальный вариант – аренда посуды

Студия Fresh Decor предлагает  вам арендовать следующие столовые приборы:

  • Подставные тарелки на любой вкус.
  • Бокалы (для гостей и молодоженов, из цветного и прозрачного стекла).
  • Посуда для сладкого стола и фотозоны (плоские и глубокие стеклянные тарелки, пирожницы и вазочки с крышками, подставки для конфет и драже, емкости для напитков, этажерки для пирожных и многое другое).

Нужно также помнить, что такие моменты, как прокат посуды и других аксессуаров необходимо продумывать в самом начале подготовки к торжеству. Как раз после того, как вы определитесь с общей стилистикой праздника.  Если же вы затрудняетесь в выборе определенных аксессуаров или еще не определились, в каком стиле будет оформлена ваша свадьба, можете обратиться за помощью к нашим профессиональным дизайнерам. Они смогут помочь вам не только выбрать определенное направление в декоре, но и продумать все до мелочей.

Заказывая посуду напрокат, вы в первую очередь экономите свои средства. Также можете быть уверены, что все приборы будут доставлены точно в срок. Вам не нужно будет беспокоиться о транспортировке заказа и его сохранности. Наши специалисты доставят все в целости и сохранности. А также, при необходимости, помогут с сервировкой праздничного стола.

Заказать посуду и мебель можно не только на свадьбу. Это может быть любое торжественное мероприятие, которое вы организуете:

  • День рождения (взрослый или детский).
  • Юбилей.
  • Годовщина свадьбы.
  • Корпоративная вечеринка.
  • Фуршет с деловыми партнерами.
  • Пикник с друзьями.

И любое другое масштабное мероприятие. Главное, продумать этот момент заранее и тогда вы сможете отлично провести время за красиво оформленным праздничным столом.

Студия оформления торжеств Fresh Decor осуществляет доставку арендованной посуды во все регионы Украины (Киев, Днепропетровск, Харьков, Одесса и любой другой город).

Приятных вам праздников!

 

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Тарелки подставные в аренду на ваши праздники в аренду? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 4008

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовление печатей и штампов

    Хостинг от uCoz