Що цікавенького?

ведущий на свадьбу

Вы уже начали подготовку своей идеальной свадьбе? Если да, то скорее всего в списке главных дел стоит пункт о выборе ведущего на свадьбу! Несомненно, это один из ключевых пунктов в подготовке вашего праздника, ведь именно ведущий это тот человек, который может задать тон торжеству, и очень часто именно ведущий проводин торжественную выездную церемонию бракосочетания. А это как не крути, один из главных моментов праздника.

Поэтому к выбору ведущего, необходимо подходить со всей ответственностью, ведь именно этот человек будет отвечать за атмосферу Вашей свадьбы.

Так давай те же разберёмся, каким он должен быть?

Ведущий на свадьбу, должен быть настоящим профессионалом своего дела, Вы должны убедится в том, что это не первая проведённая им свадьба, просмотреть его личный сайт, загляните на страничку в социальных сетях, почитайте отзывы и конечно же, встретесь с ним лично. Личная встреча обязательный шаг, при выборе ведущего. Это лучший момент что бы задать интересующие Вас вопросы. Расскажите о выбранной Вами концепции праздника, и своем виденье. Затем я бы советовал задать вопросы «Чем бы Вы предложили удивить гостей», «О количестве пауз», «О наполненности программы», «Об уместности той или иной программы», «Как можно обыграть традиции, в современном ключе» все эти вопросы не должны загнать ведущего в тупик, и он сможет с легкостью дать на них ответ, ведь у него это определённо не первая свадьба.

Ведущий на свадьбу, должен обладать хорошим чувством юмора и несомненно, умело его использовать. Шутки должны быть уместными, и помогут справится с неожиданными ситуациями, хорошая шутка может сгладить углы, ведь часто на свадьбах происходят неожиданные ситуации, с которыми сможет справится профессионал.

Свадьба- это непрерывная робота с людьми, и в данной ситуации необходимо быть ещё и хорошим психологом, и в то же время уметь хорошо импровизировать. Ведь не всегда мы получаем тот ответ, который ожидали, именно в этот миг нам приходит на помощь мастерство импровизации. Никогда не знаешь, чего ожидать, и согласитесь, важно, чтобы ведущий не растерялся.

Так же, ведущий свадьбы, должен быть современным, и разговор сейчас не об том, чтобы он носит туфли без носком, или брюки по щиколотку. Он должен быть уникальным в подготовке программы для Вас, не заезженные тексты, а именно индивидуальный подход к проведению свадьбы. Пусть это будет новая интерпретация традиций, совершенно иной поход к концепции вечера. Кстати, для того что бы сделать свадьбу современной, совершенно нет необходимости отказывается от традиций, просто сделайте все со вкусом, и на современный лад. Ну разве что Вам нравится их старая интерпретация, например, мыть ноги маме невесты, в тазике с водкой и крапивой, и потом обязательно одеть ей на ноги ласты!

Экспериментируйте, но только не со своей свадьбой и у Вас будет замечательная праздник!

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Свадебный ведущий - как найти лучшего? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2042

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать печати в Киеве

    Хостинг от uCoz