Що цікавенького?

Если поворошить прошлое, то свадьба непременно должна проходить в доме невесты. Об этом обычае сегодня мало кто вспомнит, да и грандиозный размах, с участием нескольких десятков гостей, трудно будет представить в далеко не резиновом отчем доме. Конечно, Вы можете сказать, что многое зависит от количества приглашенных и, если собраться в узком, семейном кругу, то квартира тещи вполне подойдет. А если отмечать с размахом? Сегодня многие сходятся во мнении, что отмечать лучше на нейтральной территории, благо выбор мест, для проведения праздника, не так уж и мал. Рассмотрим самые популярные места, взяв за основу три основных условия: где деть гостей, чем их будем угощать и танцпол.

Отметим в ресторане?
Это, пожалуй, самое идеальное место, ведь практически в каждом таком заведении найдется все для удовлетворения наших потребностей. Отсеять львиную долю кафе и ресторанов можно исходя из уровня заведения и количества гостей. Маленький ресторан или уютное кафе станет идеальным местом для небольшой свадьбы - 10-30 человек. Здесь получится создать семейную, теплую и дружественную атмосферу, а аренда не заберет львиную долю семейного бюджета.
У Вас больше гостей? Возможно 50 или 100? Поиск ресторана или кафе, с более вместительным залом не будет проблемой, однако стоимость аренды здесь значительно выше.
На Ваш праздник едут со всех уголков и 100-200 человек - это не предел? Да, здесь будет сложнее найти подходящее заведение, ведь выбор небольшой, а цена оставляет желать лучшего. Вполне возможно, что идеальным решением данной задачи станет свадьба под открытым небом.

Отметим в шалаше?
Шалаш, так прозвали в народе выездную свадьбу или свадьбу под открытым небом. В последнее время, именно этот вариант становится все более популярным. Весной, летом, осенью и даже зимой можно отметить свадьбу под открытым небом. Шатры служат прекрасной защитой от знойного солнца и дождя, вооружившись тепловыми пушками можно согреться зимой. Покупать такие сооружения и дополнительное оборудование, для проведения различных торжеств на открытом воздухе, вовсе не нужно. Вполне достаточно взять, шатры, тенты, тепловое оборудование и многое другое, в аренду. Оправданная стоимость таких услуг и вовсе забывается на фоне праздничного настроения, на свежем воздухе.
Место, для проведения свадьбы под открытым небом, ограничивается только Вашей фантазией. Это может быть берег речки, озера или опушка леса, где свадебное торжество, плавно перетекает в семейный пикник, песни у костра и веселые конкурсы, игры на свежем воздухе. Оригинальная идея, правда?
Обслуживание торжеств на выезде (кейтеринг), сегодня может предложить большинство кафе и ресторанов, поэтому готовить или заказывать пиццу в коробках Вам не придется.
На заметку - компания «Альфа-тент» предоставляет прокат шатров, тентов и другого оборудование для любого торжества под открытым небом.

Конечно, мест для проведения свадеб куда больше, и здесь все зависит от Вашей фантазии, предпочтений и.. финансов. Если нужен драйв и что-то нестандартное, обратите внимание на свои увлечения. Любители дайвинга отмечают свадьбы под водой, парашютисты - в небе... Таких способов "необычно" отметить куда больше и если Вам по душе что-то такое, смотрите в этом направлении. О своих идеях и предложениях нестандартно отметить свадьбу, пишите в комментариях.
Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Свадьба? Где и как отметим?? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 4294

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать печати и штамп в Киеве

    Хостинг от uCoz