Що цікавенького?

Sushimax - Служба доставки суши, роллов и пиццы в Харькове

Вот уже прошло более десяти лет с того момента, когда в наших городах появились ресторанчики с замечательной едой восточной страны восходящего Солнца. Так нам настолько полюбились всевозможные маленькие комочки риса с разнообразной начинкой, что обычную жизнь представить без них теперь очень трудно. Давайте разберёмся поближе с меню одной хорошей доставки суши в Харькове.

Итак, посмотрим напримере, что предлагают нам в меню SushiMax:

Первым бросаются в глаза сеты суши и роллов, которых тут насчитывается ровно двадцать. Пройдясь взглядом по составляющим и картинкам, мы можем видеть, что они тщательно подобраны как по вкусовым, тематическим и что немаловажно, ценовым составляющим. Есть как сеты сверхпопулярных роллов «Калифорния» и «Филадельфия», тщательно подобранные сеты для тех, кто соблюдает пост, и замечательные тематические сеты из подобранных начинок из мяса тунца, лосося, угря и т.д.

Вторым пунктом добираемся до суши. Радует то, что группа разделена на две подгруппы, это суши-гунканы и суши-нигири, которые принципиально отличаются не только внешне, но и способом приготовления, а соответственно вкусом. Из набора вкусов мы видим их полную палитру, есть как суши с ломтиками мяса рыбы, креветки и даже осьминога, так и суши с разнообразной икрой – лососевой и летучей рыбы Тобико, также есть вид суши с японскими водорослями чука.

Двигаясь вниз по списку до пункта под названием «Роллы». Удивление приходит когда видишь сколько здесь разнообразных видов роллов. Присутствуют и всеми известные «японские» маки роллы, популярные «Филадельфия» и «Калифорния», классические футомаки и совсем уж оригинальные – треугольные роллы «Оригами» и «Харакири». Действительно, такому выбору позавидует любой гурман.

Следующими несколькими пунктами идут  блюда японской кухни, такие как супы, лапша в разных вариантах приготовления и др. Для работающих в офисе людей незаменимые вещи, ведь так приятно пообедать в офисе настоящей японской едой. Незаменимым плюсом здесь есть то, что за фиксированную небольшую сумму можно  выбрать первое, второе и салат.

 

Доставка пиццы в службах доставки японской еды, безусловно, является плюсом. В Сушимаксе довольно большой выбор пиццы, также как и в других разделах меню, тут присутствует как классические так и оригинальные пиццы.

Вот такой вот краткий экскурс по меню онлайн суши бара в Харькове. Пробуйте и Вы убедитесь, что данный сайт выбран нами неспроста. Желаем всем приятного аппетита!

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Sushimax - Служба доставки суши, роллов и пиццы в Харькове? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3402

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать печати в Киеве

    Хостинг от uCoz