Що цікавенького?

Как определиться со стилем катания

Практически недавно, лонгборд воспринимали как иностранную диковинку, а большинство людей и вовсе не могли представить, что это. На сегодняшний день это один из самых известных видов спорта, который выбирают люди совершенно разных социальных слоев общества и возрастов. По большому счету, это объясняется тем, что лонгбординг принадлежит к универсальной группе, главное, найти для себя собственный стиль катания.

Езда в спокойном темпе под названием Круизинг

Стоит отметить то, что крузинг (Cruising) выступает весьма популярным стилем. Фактически, если вам необходимо проехать до магазина, или же вы предпочитаете добираться к месту работы на лонгборде, то вы как раз-таки будете передвигаться в представленном стиле. Это езда в спокойном ритме может служить и в роли обычной прогулки. За счет мягких колес круизера, обеспечивается довольно плавный процесс скольжения по асфальту на различные расстояния.

О горном Карвинге

Карвинг (Carving) — представляет из себя тот стиль, который отлично подходит для любителей ярких впечатлений и, конечно же, адреналина. Те, кто предпочитает карвинг, как правило, выбирает горы. При разгоне, создается ощущение, будто человек лавирует по склону, а ощущения аналогичны с дрейфом по волне серфингиста.

Танцы на лонге

Не менее известный стиль катания, который называется dancing. Его суть заключается в воспроизведении всевозможных трюков во время катания, однако, все это выглядит как один красивый танец. Надо отметить, что это зрелище очень привлекает внимание совей уникальностью и изыском. Кроме того, такого рода трюки нуждаются в постоянных и усиленных тренировках. Для денсинга подойдет нетяжелый логборд, который не имеет скользящей поверхности.

Даунхилд (Downhil) для тех, кто любит скорость

Те спортсмены, которые обожают сумасшедшую скорость, предпочитают именно этот стиль. Такая езда направлена на достижение самой высокой скорости во время разгона и исключает любые другие элементы. Разгоняясь, лонгбордисты используют специальную скорость для снижения сопротивления. Однако в этом случае, необходим лонг с отличной выносливостью в целях удержания равновесия на высоких скоростях.

Любые препятствия не страшны со стилем Slalom

Катание, которое осуществляется в форме соревнований называется слалом. Здесь, езда спортсменов воспроизводится на весьма компактных досках для объезда конусов, которые расставлены на том или ином расстоянии друг от друга. Представленный стиль характеризуется ездой, при которой спортсмены раскачиваются всем телом, нежели отталкиваются ногами от земли. Более того, зачастую предпочтительны лонгборды для слалома небольших размеров.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Стили езды на лонгбордах: разнообразие лонгбординга? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3026

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать печати и штамп в Киеве

    Хостинг от uCoz