Що цікавенького?

RFID замки – это качественно новое решение для максимальной сохранности личных вещей. Универсальные и удобные электронные замки RFID  отлично подойдут, как для одежных шкафчиков в SPA-салоне, так и для гостиничного номера престижного отельного комплекса. Благодаря широкому ассортименту замков с различными режимами работы, такие устройства являются максимально удобными в использовании и отлично дополняют стилевое решение любых гостиничных апартаментов.

rfid замки для гостиницПо своим техническим характеристикам замки RFID представлены в виде небольшого бесконтактного считывателя, который совмещен с контроллером  и электромеханическим замком.  Функциональность замка обеспечивается при помощи четырех батареек АА.

В отельном бизнесе электронные замки категории Smart относятся к новинке гостиничного сервиса. Именно поэтому их выбирают, как знак соответствия высоким стандартам обслуживания постояльцев, а так же как элемент надежной защиты личных вещей каждого клиентов. Уже сразу после установки «умного замка» взаимодействие отельного персонала и клиента становится в разы быстрее и удобнее.

Основным преимуществом электронных гостиничных замков является легкий и быстрый доступ в апартаменты, благодаря специальной бесконтактной карточке. После поселения в гостинице такой ключ обычно получает каждый клиент отеля, который открывает доступ исключительно в свой номер. Сразу после выхода из номера, двери автоматически закрываются и могут открываются только нужным ключом-картой.

Все электронные замки RFID выполнены из прочной нержавеющей стали и относятся к категории «усиленная система контроля помещения». Многие новые модели «умных замков» помимо возможности без труда открыть двери обладают рядом дополнительных опций. Например, при помощи функционального Smart замка можно легко включить свет либо кондиционер в номере, вставив карту в контролер энергосбережения. Кроме того, универсальный замок можно использовать в качестве  кошелька для оплаты дополнительных услуг в отеле.

Универсальные и надежные электронные замки RFID обладают следующими технологическими преимуществами:

  • Беспроводные технологические решения;
  • Энергосберегающие функции;
  • Соответствие международным стандартам качества;
  • Максимально быстрый монтаж;
  • Удобство в использовании для клиентов;
  • Долговечность источника питания;
  • Многофункциональность;
  • Современный аудит посещения для менеджмента отеля;
  • Эстетически привлекательный дизайн.

Электронные гостиничные замки RFID обеспечат каждому заведению отличную репутацию, высокий сервис в обслуживании, а так же заметное увеличение посетителей. Именно поэтому гостиничные замки RFID  широко используются в фитнесс-клубах, SPA-салонах, аквапарках и бассейнах .Такие замки обеспечивают максимальную сохранность личных вещей в шкафчиках для одежды либо в переодевалках, а так же устанавливаются в офисной мебели. Таким образом, сегодня замки RFID можно увидеть, не только в гостиницах элит класса, но и  в санаториях, пансионатах, университетах либо медицинских учреждениях, где требуется контроль сохранности личных вещей клиентов.

С развитием технологий, не меньшей популярностью пользуются электронные замки-невидимки, которые поддерживают систему дистанционного управления RFID картами. В блоке управления таким замком дополнительно есть возможность установки GSM – модуля. Таким образом, у нового замка появляются дополнительные возможности.

Особенностью замков-невидимок RFID являются:

  • Отсутствие замочной скважины;
  • Управление в дистанционном режиме при помощи брелоков и карт;
  • Максимальная секретность кода;
  • Высокая стойкость к воздействию влаги и механическим повреждениям;
  • Возможность самостоятельной регистрации брелоков;
  • Наличие функции «сигнализация».

Простая установка и высокие функциональные возможности невидимых замков, делают такой защитный инструмент отличным выбором для сохранности дорогостоящих вещей, как в гостиничном номере, так и в офисе.

Умные электронные замки RFID – это отличный и высоко функциональный выбор для успешного заведения. 

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в RFID замки – современное решение для безопасности? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3602

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    изготовить печать в Киеве

    Хостинг от uCoz