Що цікавенького?

Люблю я Киев всей душою!
Его каштановый наряд,
И сердце доброе, большое,
Днепра могучий синий взгляд...
(М.Терентьева)


Киев  - это город, который имеет свою многовековую историю, всегда отличался своеобразием и красотой. Это город, в котором своя, неповторимая архитектура, стиль и традиции. Киев, иногда, еще называют городом новостроек, где ежегодно появляются тысячи новых квартир, растут жилые массивы, открываются новые заведения обслуживания и... заведения общепита, за которыми, иногда, бывает очень сложно уследить. Именно такие заведения требуют отдельного внимания, ведь все мы любим вкусно и весело провести вечер с друзьями, коллегами, а иногда уединиться с любимой(ым), где-то в тихом, романтическом уголке столицы.


Кафе, рестораны, бары, пиццерии, суши-бары  - все они имеют свою историю, кулинарные шедевры и традиции. Изобилие таких заведений позволяет смело назвать Киев поистине райским уголком, для всех любителей вкусно поесть. Для гостей города, в первую очередь, будет интересна национальная украинская кухня, которая отличается великолепным вкусом и большим разнообразием блюд. Украинская кухня, в основном, представлена блюдами из свежих продуктов, в сочетании с особой любовью и местным колоритом. Традиционно, первым украинским блюдом, считается борщ - это блюдо насчитывает много,  более 40 способов приготовления, а встретить его в Киеве можно не только в национальных ресторанах, но и во многих, узко профильных заведениях столицы. Конечно, рестораны,кафе и прочие заведения общепита Киева радуют не только украинской кухней, но и многими другими блюдами из разных стран и народов мира. Здесь можно найти итальянскую пиццу, японские суши, грузинский шашлык, узбекский плов и... Кстати, у певца (Юрия Антонова) есть песня про улицы "высокие", "важные" и "нешумные", "одноэтажные", в общем, про разнообразие улиц. То же самое можно сказать про разнообразие Киевских ресторанов, кафе и их кулинарных направлений и шедевров.


Вы все еще не знаете, куда пойти этим вечером, а хочется что-то необычное, интересное, новое место? Возможно ресторан или кафе, в котором еще небыли? В общем, намечаете ли Вы свадьбу и нужен большой ресторан или планируете поход с друзьями, на пивную дегустацию или в поиске необычного заведения для романтического ужина? В любом случае, все дороги ведут на сайт Gvult, он станет надежным гидом в мире общепита и обязательно подскажет все особенности и нюансы всех заведений Киева.


список новых ресторанов Киева с отзывами

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Рестораны и другие заведения общепита Киева? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 4028

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочное изготовление печатей

    Хостинг от uCoz