Що цікавенького?

Пабы и рестораны открывают свои двери для всех, кто хочет провести незабываемый вечер в компании друзей, посмотреть трансляцию матча, отметить день рождения или провести корпоративное мероприятие. В уютных и атмосферных заведениях любой может насладиться живой музыкой и вкусной выпивкой. А улыбчивые бармены и официанты помогут выбрать напиток согласно вашим вкусам из широчайшего ассортимента.

В меню рестораны включают алкогольные напитки на любой вкус: слабоалкогольные, среднеалгольные и высокоалкогольные. Конечно же, большое внимание уделяется пиву, что и не странно, ведь пиво является любимым напитком во многих странах мира.

Пиво – напиток с богатой историей

Еще в древнем Египте и Вавилоне варили эль и угощали им важных высокопоставленных гостей и вельмож. Выбирать и пить пиво нужно уметь, а для этого необходимо немного узнать про этот замечательный напиток. В странах СНГ пиво классифицируют по цвету. Помимо цветовой, существует классификация по способу брожения. Процесс брожения происходит при достаточно высокой температуре (15-25 градусов), вследствие чего получается напиток эль. Этот сорт пива пользуется большой популярностью в Великобритании. В свою очередь эль бывает нескольких сортов:

  • Битер (горькое);

  • Темное крепкое пиво - Портер;

  • Стаут;

  • Ячменное вино.

Самое распространенное и популярное пиво в мире - лагер. Сваренное пиво охлаждают, затем перекачивают в бочки, где оно настаивается несколько недель, а потом оно отправляется на столы ценителям и любителям этого напитка. Лагер бывает нескольких сортов:

  • Светлый;

  • Пильснер;

  • Европейский янтарный;

  • Темный;

  • Бок.

Популярное у нас пиво Айс Бир – легкое, охлажденное почти сразу после завершения варки, также является одним из сортов лагера.

Популярное в России пшеничное пиво с пшеничным солодом отличается и методом брожения. Дображивание этого сорта происходит в бутылках, и, зачастую, оно нефильтрованное. Пить такое пиво нужно не холодным, а прохладным, чтобы насладиться вкусовыми свойствами.

Пивные бары – это заведения, где можно не только выпить, но и вкусно поесть. Разнообразные закуски под пиво, мясные и рыбные, холодные и горячие, сухарики – все, что угодно душе. Для более плотного ужина можно заказать пиццу или блюдо от шефа.

Паб, где пиво льется рекой это отличное место для дружеских посиделок. В теплой, душевной компании в баре вы сможете посмотреть трансляции спортивных матчей, провести незабываемый вечер.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Рестораны и пивные бары? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3226

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Онлайн заказ печатей и штампов

    Хостинг от uCoz