Що цікавенького?

Не только детям, но и взрослым порой хочется отправиться в сказку, где всегда счастливый конец, где удивительные персонажи, где добро побеждает зло и много другого хорошего. Воплотить такое желание совсем не трудно. Вы не верите? Тогда отправляйтесь в развлекательный парк в Сочи.

Путешествие в сказочный мир

Это прекрасное место для семейного отдыха. В тематическом парке и взрослые, и малыши могут отправиться в сказочный мир. Весь парк поделен на пять тематических площадок, и все они посвящены русским сказкам. На каждой площадке по-своему интересно. Будьте уверены, что ни вам, ни членам вашей семьи не будет скучно, если вы отправитесь в парк отдыха в Сочи. Вашему вниманию в парке будут представлены выступления артистов, что перенесут вас в удивительный мир сказки, тем более что вы сами сможет выбрать понравившуюся вам сказку.

Аттракционы

В парке представлено 12 разных аттракционов. Некоторые аттракционы работают только для маленьких посетителей парка, некоторые, наоборот, для взрослых, но есть и места, где вся семья может зарядиться позитивом, например, семейная горка «Пинкод» или «Дрифтер». Взрослые могут совершить удивительный «Квантовый скачок» или отправится в логово Змея-Горыныча. А вот маленькая детвора может кататься на каруселях или качелях, отправиться в «Водоворот», где смогут плескаться в воде и играться пеной, ездить на машинах и так далее. Развлечение легко сможет для себя найти каждый член вашей семьи. Также всей семьей можно поиграть в аркадные игры, которые в парке представлены в широком выборе. И ребенок, и взрослый найдет для себя захватывающую игру. Придя с утра в парк, даже вечером вам не захочется оттуда уходить, насколько там весело и радостно. Выбор развлечений огромный, а вам захочется все попробовать.

Преимущества парка

Главным преимуществом парка в Сочи является то, что вы приобретаете единый билет, который открывает вам дороги ко всем аттракционам и развлечениям. Вам не нужно покупать каждый раз новый билет. Парк предназначен для семейного отдыха, поэтому здесь все предусмотрено таким образом, чтобы не только малыши могли получить массу положительных впечатлений, но и взрослые. Пока дети играются на детской площадке или отправились на один из детских аттракционов, взрослые могут пойти на горку или совершить самый высокий скачок и так далее. Вы можете устроить ребенку день рождения, который он точно запомнит на всю жизнь. Для этого отпразднуйте этот праздник в парке. Тем более, что помимо развлечений в парке есть кафе и рестораны, где вы и ваши гости сможете вкусно поесть. Это будет невероятный день рождения для ребенка.

Отель

К услугам посетителей парка также работает отель, где любая семья сможет снять себе номер для отдыха. Отель предоставляет все необходимые услуги, что делает проживание в нем комфортным.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Развлекательный парк в Сочи? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2920

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Онлайн заказ печатей и штампов

    Хостинг от uCoz