Що цікавенького?

Весна, все вокруг оживает, расцветает, природа просыпается от зимнего сна. Оживает и просыпается все, кроме нашего организма, с ним происходит совершенно обратное. Именно сейчас наш организм ослаблен долгим отсутствием свежей порции витаминов, что негативно сказывается на уровне здоровья. С "подарком" весны или авитаминозом можно и нужно бороться, регулярно употребляя вкусные витамины - фрукты. О пользе фруктов можно говорить много, например:

Яблоко - самый распространенный и популярный фрукт в нашей стране. О пользе яблок известно достаточно давно и ни для кого не секрет, что в них содержится большое количество железа. Они способствуют нормализации работы кишечника, оказывают мягкий, желчегонный эффект…

Виноград - настоящий дар природы. Его полезные свойства были известны еще в древнем Риме, Греции. Уже тогда виноград активно выращивали, разводили, ели, делали разнообразные напитки и применяли для лечения или предотвращения многих болезней…

Висит груша, нельзя скушать). Первые упоминания об употреблении груш встречаются в 16 веке, до этого времени считалось, что груша, в сыром виде, несъедобна. Полезные свойства груши проявляются в любом ее виде, например в сыром, сушенном, сок, варенье и т.д…

Нектарин - фрукт, очень похожий на "безволосый" персик. Очень часто можно услышать, что нектарин - это не что иное, как гибрид сливы и персика. На самом деле нектарин - это результат простой мутации персиков, полученный методом селекции. По своему химическому составу, нектарин очень схож с персиком, но содержание сахара меньше, а вот железа, фосфора, калия и витамина "А" - больше. К тому же, нектарин богат на биохимические вещества, проявляя прекрасное лечебно-профилактическое действие, предостерегая от многих заболеваний. Выращивать нектарин, в наших условиях, можно и нужно. Для этого достаточно приобрести саженцы нектарина и выбрать место в Вашем саду.

Есть еще много вкусных и полезных фруктов, многие из них можно найти на полках в магазине, но все же, как приятно, когда Вы собственными руками вырастили и собрали урожай витаминов? Сохранить фрукты до весны в "свежем" состоянии не удастся, зато можно заморозить, законсервировать и баловать себя ароматом фруктов зимой и весной. Кстати, сейчас весна, а значит, пора разбудить в себе садовода.
Просто шикарный выбор саженцев плодовых растений (груша, абрикос, яблоня, нектарин) и многих других, в широком ассортименте, представлены в интернет-магазине Greensad. Именно здесь Вам помогут вырастить цветущий, роскошный сад и собрать щедрый урожай.
Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Разнообразие фруктовых витаминов? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2754

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Онлайн заказ печатей и штампов

    Хостинг от uCoz