Що цікавенького?

Крым имеет разветвленную сеть гостиниц, пансионатов, баз отдыха, санаториев отличающихся по комфортабельности, направленности и уровню цен.


Выбор места проживания зависит от целей, которые вы преследуете, направляясь в Крым. Если едете лечиться – то лучше всего приобрести путевку в санаторий или пансионат. Если интересует отдых эконом-класса, то для проживания подойдут базы отдыха, гостевые дома или квартиры в частном секторе. Если хочется комфорта – тогда, конечно, гостиницы. Сейчас в каждом крымском городке или поселке есть хотя бы гостиница, отвечающая международным требованиям комфорта и услуг.


Выбор гостиниц в крыму широк. Чтобы не ошибиться, лучше начать с изучения их официальных сайтов. Каждая гостиница на своем сайте представляет фотографии номеров, кафе или ресторана, прилегающей территории, видов, открывающихся из окна, порядок цен за проживание и обслуживание, описание услуг, которые в эту цену включены, а также то, чем она отличается от других подобных отелей.


К примеру, «Али-Баба» - частная мини-гостиница в Крыму, находящаяся в Большой Ялте, а точнее в Кореизе, выполнена в мавританском стиле. Это логично и правильно, ведь на территории полуострова до конца XVIII века располагалось Крымское ханство. Отель небольшой, уютный, 50 м до моря, свой пляж, есть кафе и услуги по комплексному питанию. Бронирование бесплатное, за отказ от него штраф не взимается. Цены приемлемые даже в высокий сезон. Рядом Мисхор, много достопримечательностей, гора Ай-Петри, на которую можно подняться канатной дорогой и самые широкие в Крыму пляжи. Отличный вариант для отдыха всей семьей.


Если вы хотите остановиться в Ялте – курортной столице Крыма, то выбор гостиниц там еще шире. Для их поиска можно воспользоваться любым  сайтом бронирования one-line, типа широко известного Booking.com. Он представляет на текущий курортный сезон почти 70 вариантов гостиниц в ялте и около 150 – в Большой Ялте. Это гостиницы для семейного и молодежного отдыха, для групп и индивидуальных туристов, только с завтраками или полупансионом, имеющих свои пляжи или без них и т.д.


Сделав выбор нескольких приемлемых для себя гостиниц, полезно изучить отзывы о них на различных сайтах, узнать мнение знакомых, заранее забронировать номер, поскольку в летнее время мест для всех желающих может не хватить. Правильно организованный летний отдых в Крыму - это хорошее самочувствие, беззаботность и прекрасное настроение.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Поговорим о крымских гостиницах в Ялте, Кореизе и Мисхоре? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2922

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Онлайн заказ печатей и штампов

    Хостинг от uCoz