Що цікавенького?

Современный, популярный среди молодых не только по паспорту, но и душой людей, караоке бар - "ЗаПой" в Киеве http://zapoy.com.ua представляет собой великолепное место для расслабленного отдыха в большой компании или просто с приятным спутником.

Вас ждут:

• Изысканные, уютные, со вкусом обустроенные интерьеры мини ресторана располагающие к комфортному времяпровождению. В нашем караоке баре доступна услуга аренды зала на вечер, мы поможем вам организовать корпоратив, банкет, провести свадьбу, отметить день рождения.
• К неоспоримым достоинствам заведения относится его выгодное расположение в оживленной части города, вблизи остановок общественного транспорта. Бар располагает наличие достаточного числа парковочных мест для клиентов – автолюбителей.
• Как можно молчать, когда душа поет? "ЗаПой" приглашает всех любителей сольного и хорового пения поделиться своим талантом с окружающими. Заведение гарантирует вам качественное музыкальное сопровождение, так имеет в своем распоряжении современную аппаратуру, обеспечивающую чистое звучание, профессиональную обработку голоса и помещение с хорошей акустикой. Репертуар предлагаемых мелодий огромен, мы следим за появлением новых композиций и своевременно добавляем их в свой каталог для удобства клиентов.
• В баре постоянно выступают приглашенные звезды эстрады, а также популярные группы, поющие вживую. Доброжелательные ведущие вечера и диджеи помогут сделать ваш вечер незабываемым.
• В "ЗаПой" регулярно проводятся конкурсы на лучшего вокалиста. Победителей ждут приятные сюрпризы и неожиданные подарки.
• Сохранить память о вечере, проведенном здесь надолго, вы сможете, если воспользуетесь услугами профессионального фотографа.
• Вы сможете насладиться общением с друзьями, приятной музыкой, а также разнообразной кухней. Вашему вниманию предлагаются как традиционные европейские, так и экзотические блюда для настоящих гурманов. Обязательно попробуйте фирменные закуски, салаты, десерты и горячее от шеф-повара.
• Богатая алкогольная карта не оставит равнодушным ни одного ценителя. Вашему вниманию предлагаются как традиционные, горячо любимые в народе крепкие алкогольные напитки, так и необычные, легкие коктейли.
• Здесь вас радушно встретит вежливый обслуживающий персонал. В баре рады всем без исключения гостям, и делают все, чтобы клиенты могли насладиться вечером, проведенным в "ЗаПой", в полном объеме. Обходительные официанты и бармены будут рядом, когда необходимо.

Почувствуйте себя звездой вечера караоке бара "ЗаПой". Вас рады видеть снова и снова!

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Пей и пой в баре "ЗаПой"? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3884

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовление печатей и штампов

    Хостинг от uCoz