Що цікавенького?

Место проведения свадьбы – одна из самых важнейших составляющих праздника. Торжественная роспись, венчание или выездная церемония, романтичная свадебная фотосессия – все это будет незавершенным без праздничного застолья где соберутся все ваши родные, близкие и друзья. Люди с которыми вы разделите этот день. Где его провести? - спросите вы.

Варианты места проведения свадьбы

Одним из самых популярных вариантов летней свадьбы является банкет на природе. Свежий воздух, солнце и пение птиц дополняют атмосферу праздника. А если непогода? И что уже говорить о том, что гости неизбежно разбредутся на отдельные компании, в результате кто-то обязательно почувствует себя лишним. Пары со скромными возможностями нередко отмечают свадьбу дома в кругу самых близких друзей и родственников. Такой вариант довольно экономичен, однако же, более затратный в плане временных ресурсов. Время на составление меню, время на закупку продуктов, время на приготовление блюд… При этом необходимо следить, чтобы ничего не пригорело, а после торжества, не успев начать медовый месяц, погружаться в будни, убираясь в доме и перемывая гору посуды. Один из популярных сезонных вариантов – проведение свадебного торжества на катере. Весело, компактно и оригинально. Однако такую оригинальность и непринужденность атмосферы вряд ли оценят гости, плохо переносящие качку. 

Свадьба в ресторане – самый востребованный вариант. Ресторан можно украсить в соответствии с общим стилем торжества, он хорош как для молодежной, так и для более консервативной свадьбы. Зал для свадебного банкета выбирается исходя из количества приглашенных – как правило, один и тот же ресторан может предложить несколько вариантов. Центр города или живописная загородная местность, крытое помещение или летняя площадка – выбор огромен! Остается лишь делать этот выбор и заранее заказать ресторан для свадьбы.

Ресторан Аврора - это, прежде всего, уникальное место расположения. Уютные залы, живая музыка, летняя площадка, разнообразные варианты свадебного меню, возможность изготовления блюд по вашему заказу – все это создано для того, чтобы каждая пара могла отпраздновать свою свадьбу красиво и незабываемо! И независимо от того, какой из наших залов вы выбрали, мы украсим его в соответствии с вашими пожеланиями абсолютно бесплатно – в качестве свадебного подарка молодоженам.

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Отмечаем свадьбу в ресторане? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3562

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочное изготовление печатей

    Хостинг от uCoz