Що цікавенького?

1 декабря состоится торжественное открытие ресторана, ночного клуба и караоке - AURA Park! Среди многих приглашенных будет выступать коллектив Отпетые Мошенники.
Драйв, энергетика и позитив - неотъемлемый атрибут этой группы.

AURA Park объединяет в себе сразу несколько видов отдыха. Это один из самых изысканных ресторанов города в сочетании с новейшими мировыми тенденциями ночного клуба и естественно - лучшее караоке! Стильный и роскошный интерьер, в сочетании с радостной и непринужденной обстановкой, создает лучшее место для встречи новых и старых друзей. Стеклянные витражи, вместо стен, открывают прекрасную панораму Киева. Проект AURA Park уникален во всем. Ресторан с легкой музыкой, изысканными блюдами европейской, японской и средиземноморской кухни. Также, здесь порадуют блюдами приготовленными на тандыре. Любое блюдо в исполнении наших поваров – это маленькая сказка, представление, спектакль. Еще, одним из козырей ресторана, является большая винная карта и бар, где собраны редчайшие коллекционные сорта вин и алкогольных напитков.

Благодаря необычному освещению, ночью ресторан превращается в ночной клуб и атмосфера становится совершенно другой. Вас ждут fashion показы, презентации, тематические вечеринки и концерты, при участии мировых звезд и Dj. Утром AURA Park таинственным образом превращается в караоке! С 3 до 6 утра вы сможете исполнить свои любимые песни в сопровождении профессиональных бэк-вокалистов.
Новейшие технологии, элегантный дизайн, непревзойденная кухня и все это - AURA Park. Это новый формат отдыха!



С понедельника по четверг работает в формате - "ресторан"
с четверга по воскресенье работает в формате - night club - karaoke.

контакты и адрес Aura Park
Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Открытие AURA Park в Киеве!? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 4510

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать печати и штампы - онлайн сервис

    Хостинг от uCoz