Що цікавенького?

Планируя отдых на курорте, чаще всего люди останавливаются в отелях, предоставляющие все необходимое для комфортабельного отдыха. На территории Трускавца отелей много, возникает необходимость лишь в выборе, который подходит под ваш бюджет и под условия, необходимые для отпуска.

Все отели Трускавца комфортабельные, все необходимое включено в стоимость номера. Всю необходимую информацию можно получить во вкладках, выбрав название любого отеля. Город очень красивый, поэтому не сидите в номере, приобретите экскурсии, чтобы сделать незабываемые «селфи» и неповторимые кадры, о которых приятно будет вспоминать.

Если вы предпочитаете тихое место и уединение, минимум гостей, обратите внимание на отель Мариот в Трускавце. Размещается в нем максимум 55 человек, потому что номеров всего 29. Такие отели бронируют заранее, причем довольно рано до запланированного отдыха, поэтому оформляйте бронь как можно скорее, если понравился отель Мариот.

На выбор есть 4 типа комнат: одноместная, двухместная, средний люкс и полный люкс. Первые два номера выставлены по привлекательным ценам. Если вы едете вдвоем, можно выбрать двухместный номер с большой кроватью.

Средний люкс очень просторный, также с огромным спальным местом для влюбленной пары. В номере есть диван и удобная по габаритам кухня. Его стоимость чуть дороже, но это оценивает по достоинству каждый, кто бронировал данный люкс.

Данный отель Трускавца «Мариот» расположен в очень живописном месте, будет на что посмотреть. На территории можно посетить сауну, ресторан, спорт-бар, а также косметический кабинет. Вы сможете отдать свои вещи в прачечную, провести встречи в конференц-зале, дети могут проводить время на детской площадке, а для приезжих на собственных автомобилях предоставляется автостоянка.

Если вы планируете приехать в отель Трускавца на автобусе или поезде, он расположен к этим объектам очень близко, не придется брать такси или арендовать авто.

Если хотите подлечиться, обрести физический тонус и помолодеть, вам предоставят услуги массажа, можно сделать УЗИ, выслушать консультацию врача или пройти физиотерапевтические процедуры. Обязательно уточните, что может подойти именно вам.

В каждом номере отеля МАРИОТ, какой бы вы не забронировали, в стоимость входят спутниковое ТВ, банные халаты, фен, тапочки и необходимые средства гигиены, мини-бар, холодильник, телефония и Вай-Фай.

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Отели Трускавца? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2720

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовление печатей в Украине

    Хостинг от uCoz