Що цікавенького?

разновидности почтовых ящиковФункциональное назначение почтового ящика – получение и хранение бумажной корреспонденции: газет, журналов, писем, квитанций и т.д. Они устанавливаются в частном секторе, многоквартирных домах, офисных бизнес-центрах и пунктах приема почты. Необычный и стильный аксессуар может украсить интерьер и стать визитной карточкой хозяев.

Разновидности почтовых ящиков

В многоквартирных домах, как правило, устанавливаются вертикальные секционные модели. Они представляют собой металлическую конструкцию из нескольких ячеек, каждая из которых закрывается «родным» ключом. Количество ячеек соответствует количеству квартир.

Индивидуальные модели устанавливают владельцы частных домов. Выбор по дизайну, размеру, материалу и цвету – главные преимущества таких изделий. Необычные почтовые ящики не только привлекают внимание окружающих, но также могут рассказать о тонком вкусе и статусе хозяев.

Рекомендации по выбору изделия

почтовые ящикиВыбирая почтовый ящик для индивидуального пользования, рекомендуется обратить внимание на такие особенности:

  • качество материала;
  • эстетичность;
  • прочность конструкции;
  • чувствительность к перепаду температур;
  • устойчивость к коррозии;
  • надежность запирающего механизма;
  • способ крепления.

Данный товар изготавливается из различных материалов и по разным технологиям. Хорошо себя зарекомендовали модели из листовой стали и латуни. Такие экземпляры обладают высокой прочностью, не деформируются от колебаний температур, не выгорают, не ржавеют и имеют продолжительный срок эксплуатации. Чтобы такой почтовый ящик не потерял презентабельный вид, достаточно изредка протирать его влажной губкой. Размер модели зависит от будущего местоположения, а дизайн от личных предпочтений владельца.

Почтовые ящики Amig

Испанская торговая марка Amig выпускает разнообразную фурнитуру для окон, дверей и мебели. Ящики для корреспонденции этого бренда пользуются огромной популярностью. Модели изготавливаются из прочной стали или латуни, дополнительно обрабатываются антикоррозийными составами и окрашиваются качественными красками для наружных работ. Оригинальный дизайн, высокое качество, надежная фурнитура, неограниченный срок службы и доступная цена – вот главные преимущества продукции Amig.

В магазине Ultradom есть все для окон, дверей и мебели. Рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом товаров подробнее на ultradom.com.ua/.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Необычные почтовые ящики? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2514

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочно заказать печать - Киев

    Хостинг от uCoz