Що цікавенького?

Монако – элитный отдых для самых искушенных путешественников

Монако…Настоящая роскошь, уникальная природа «с картинки», вип-отдых и синоним всего самого дорогого и фешенебельного! Ежедневно толпы туристов оставляют там огромные суммы, катаются на белоснежных яхтах и обедают в самых шикарных ресторанах. Хотите посетить это мини-государство? Вы навсегда запомните этот уникальное элитное путешествие!

 Знаменитости, актеры, модели…Этот курорт нельзя назвать доступным для каждого, но именно это и привлекает обеспеченных людей со всего мира. Отправляясь на отдых в Монако, вы насладитесь уникальным и роскошным времяпрепровождением. Подробнее узнать о достопримечательностях княжества можно по ссылке http://www.yana.kiev.ua/resorts-376-monako.html.

Выбрать путевку можно с помощью туристической компании Yana, которая является одной из самых крупных и престижных украинских туристических организаций.

 Преимущества туров в Монако от Yana Luxury Travel

  • Идеальный сервис и обслуживание;
  • Максимально широкий набор всех необходимых туристических услуг;
  • Надежность, подкрепленная опытом 20-тилетней работы в области организации туристического досуга;
  • Возможность индивидуального подбора тура в Монако, который навсегда запомнится своей роскошностью и эксклюзивностью;
  • Гарантированная безопасность отдыхающих.

 В какой сезон лучше посетить Монако?

 Традиционно туристический сезон в княжестве круглогодичный. Однако в зависимости от времени года меняются виды популярных там развлечений, поэтому можно выделить некоторые особенности посещения Монако.

 Любители пляжного отдыха посещают это государство с самого начала мая до конца октября. Хотя окончательно прогревается Лигурийское море не раньше июля. Середина лета – идеальное время для курортников, если не считать огромную наполняемость пляжей. Круглосуточные дискотеки, шикарные уличные кафе, прогулки по побережью, частные уроки дайвинга, парусного спорта и яхтинга…Вот почему стоит приезжать в Монако летом и ранней осенью! Кроме того, обеспеченных туристов в конце мая привлекает знаменитое Гран-При Монако.

 В княжестве можно не только активно проводить время и тратить деньги, но и культурно обогащаться. Чтобы посетить Океанографический музей, Экзотические сады, Кафедральный собор и Княжеский дворец лучше всего приехать туда ранней весной или осенью, чтобы летняя жара не мешала наслаждаться спокойным осмотром достопримечательностей.

 Любители дорогих спортивных развлечений, несомненно, найдут, что посмотреть в Монако. В январе и феврале здесь начинается сезон соревнований по парусному спорту. А вот игорный сезон длится круглый год, привлекая огромное количество туристов со всего мира. Посетить водолечебницы и оздоровительные спа-процедуры лучше всего весной или осенью.

Удивительно, но в какое бы время года вы не посетили Монако, здесь всегда будет проходить какой-либо фестиваль, праздник или другое торжественное событие. Туристическая компания Yana  http://www.yana.kiev.ua/ организует туры в Монако и помогает вам воплощать в реальность свои самые смелые мечты!

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Монако – элитный отдых для самых искушенных путешественников? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2780

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовление печатей в Украине

    Хостинг от uCoz