Що цікавенького?

Установка модульных котельных на сегодня является одним из лучших вариантов решения вопроса отопления средних и больших помещений. Модульная котельная, работающая на твердом топливе, - очень важное приобретение, способствующее экономии огромных денежных средств. Стремительное подорожание природного газа, который Украина покупает за валюту, приводит к тому, что потребители вынуждены искать альтернативные виды топлива, а также переоборудовать существующие газовые котельные.

Твердотопливная модульная котельная – готовое решение, способное полностью заменить классическое газовое отопительное оборудование. Одним из преимуществ в использовании модульных установок на твердом топливе является то, что они полностью укомплектованы всем необходимым основным и вспомогательным котельным оборудованием, готовым к работе. Модульная котельная представляет собой утепленный, металлический блок, который монтируется в кратчайшие сроки на любой приспособленной площадке или на крыше зданий. Популярность модульных установок постоянно возрастает, особенно транспортабельных от компании «Энергия-сервис», которые легко перемещаются на другое место и подключаются к отопительной системе.

Указанная выше компания, кроме продажи отопительного оборудования, занимается оказанием широкого спектра услуг, среди которых большой удельный вес занимает проектирование котельных . Без проектирования невозможно правильно рассчитать, где и как можно наиболее удачно поместить котельную. От правильного расположения котельной зависит безопасность ее работы, а также удобство в подвозе топливного сырья. Проектирование осуществляется в зависимости от вида используемого топлива (газа, мазута, дров, угля) Проектировщик также учитывает особенности близлежащей территории и расстояние до находящихся рядом объектов.

Проектирование котельных состоит из нескольких взаимосвязанных этапов, которые максимально учитывают множество факторов, влияющих на эффективную работу системы отопления. На первом этапе проектирования заказчик составляет опросный лист, в котором подробно указывает требуемую для проекта информацию. Последующие четыре этапа проектирования предусматривают подготовку плана расположения, непосредственно проектирование, согласование с заказчиком и проведение экспертизы готового проекта.


Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Модульная котельная на твердом топливе - залог энергонезависимости? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3190

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочное изготовление печатей

    Хостинг от uCoz