Що цікавенького?

Так устроен человек, что долго привыкает к чему-то новому и часто отдает предпочтение известным, опробованным вещам. Это касается различных сфер жизни, в том числе и досуга. Мы ходим в одни и те же кафе, встречаемся с друзьями в одних и тех же парках, ходим на один и тот же каток, даже фильмы часто выбираем одного жанра. Но всегда нужно оставлять место для чего-то нового и неизведанного. Для многих открытием стало существование квест-комнат, посещение которых способно поднять настроение и отвлечь от рутинных дел: работы, учебы, домашних обязательств.

Квест

Как попасть в квест-рум

Квест-комнаты в Киеве – это не просто место, где можно провести досуг, это отдельный чудесный мир, живущий по своим устоям и правилам. Необычное музыкальное и световое сопровождение, реалистичные декорации, грамотно продуманный сценарий помогут окунуться в атмосферу игры с головой. Для посещения рума специальная подготовка не требуется, достаточно:

  • собрать небольшую компанию, состоящую из 2-5 человек;

  • выбрать комнату, ознакомившись со всеми предложенными вариантами;

  • подобрать удобную одежду и обувь, которая не будет сковывать движений, и создавать трудностей при прохождении квеста;

  • заранее забронировать игру, так как попасть в рум без предварительной записи будет крайне сложно.

Участникам игры не придется ничего брать с собой в комнату. Организаторы предусмотрели все, что может понадобиться: подсказки, различный инвентарь, необходимый для решения предложенных задач уже находится в помещении.

У игроков будет 60 минут на прохождение квеста, за это время им предстоит справиться со всеми заданиями и выйти из комнаты, иначе, им будет засчитано поражение. Однако даже в этом случае им все рано удастся развлечься и зарядиться положительной энергией.

Поводов сходить в квест-комнату может быть множество: день рождения, корпоративное мероприятие, встреча сокурсников, также организовать игру можно в любой выходной или будний день после работы. Это отличный способ поближе познакомиться с новыми коллегами, проникнуться командным духом, что в будущем поможет достигать общих профессиональных целей. Также сходить в рум можно с друзьями, родственниками, знакомыми, приехавшими из другого города. Многие комнаты открыты для детей – стоит весело провести время с младшими братиками и сестричками, подарив им настоящий праздник, например, во время школьных каникул.

Подробней о квест-комнатах можно узнать здесь: http://www.izolyatsiya.com.ua/kiev/

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Квест-комната – стоит ли игра свеч? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2768

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочное изготовление печатей

    Хостинг от uCoz