Що цікавенького?

Цветовая гамма бриджей и штанов разнообразна, она способна заинтриговать не одну поклонницу высокой моды. Модели бывают от ярких до классических, зачастую они украшены узорами и шикарным декором. Ознакомиться с наиболее востребованными моделями можно на сайте Интернет-магазина www.kupivip.ru. Акционные распродажи и скидки до 90% можно найти в закладке SALE на сайте магазина.

Мода на бриджи в 2014 году

Основные требования, которые ставятся женщинами при выборе брюк и бриджей – это практичность и универсальность. Удобство при ношении и многообразие фасонов занимают не последнюю роль при оценке женщиной покупаемого товара. По большему счету ношение штанов и бриджей является привилегией сильной стороны человечества, но модницы давно пользуются бриджами и пополняют свой гардероб, не смотря на устаревшие правила. Этому способствует широкий выбор бриджей, которые предоставляются в различных исполнениях в известных домах моды, изготавливаемые ведущими модельерами на высокопрофессиональном уровне.

Откуда взялся этот элемент гардероба?

Элемент гардероба, известный под названием летние женские бриджи имеет отношение к спорту. Конечно, рассматривая те вариации, которые предлагаются для покупки в современных бутиках, не все ценители моды могут согласиться с этим тезисом. Но почитав информационные порталы, и этим удовлетворив сове любопытство, можно узнать, что первые бриджи были частью мужского делового костюма в Западной Европе в 6-8 веке.

В более поздние времена бриджи использовались для верховой езды, и носились с высокими сапогами. В наши дни мужские формы данной одежды используются в бейсболе и американском футболе. По определению, бриджами являются короткие брюки ниже колен, которые зачастую плотно прилегают к телу. Капри – это женские бриджи, которые в низу, 4-5 сантиметров до окончания, расширяются. Посмотреть эти и другие модели можно в каталоге товаров, который расположен на сайте магазина купивип.ру

Сочетание удобства и красоты

Ношение бриджей позволяет чувствовать себя более свободно. В жару летние женские бриджи позволяют ноге дышать, а мужчины могут насладиться красотой ваших ног. Красиво смотрятся бриджи в сочетании с сандалиями, поскольку разнообразие фасонов всегда может удовлетворить требования для открытой обуви. Образ женщины, одетой в бриджи или капри является незаменимым атрибутом летних площадок и городских парков.

Помимо обыденных моделей существуют офисные, которые отвечают всем требованиям строгости для одежды, которую следует одевать на рабочее место. Такое широкое применение стало возможным после того, как данным типом одежды всерьез заинтересовались известные по всему миру ведущие дома моды.

Чтобы не страдать от зноя на пикнике, отдыхе за городом, женщины стремятся максимально избавиться от лишней одежды. Поэтому ношение одежды, которая позволяет чувствовать свободу, очень популярно.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Чем отличиться в теплую летнюю погоду? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3768

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочно заказать печать - Киев

    Хостинг от uCoz