Що цікавенького?

Город Хавея – старейший город на побережье Коста Бланка. По праву считается самым красивым городом на всём побережье. Он состоит из трёх частей: Старого города, пляжа и порта.

В последние годы это место стало чрезвычайно популярным среди русских туристов. И это ничуть не странно. Ведь здесь есть все для хорошего отдыха: и горы, и море, и удивительные памятники архитектуры. Частенько туристы решают купить дом в Испании в здешних местах, что бы наслаждаться красотой здешних мест. Купить дом в Испании в Хавее не составит большого труда, потому что выбор вариантов достаточно велик и разнообразен.

Достопримечательности Старого города не оставят равнодушным абсолютно никого. Истинным ценителям искусства непременно стоит посетить церковь святого Бартоломео, церковь Божьей Матери, часовню Кальварио, дворец Антонио Баньюлс и капеллу Святой Анны. В порту Вы можете продегустировать кулинарные шедевры здешних поваров. Выбор ресторанов и кафе, достаточно велик, что позволяет каждому отыскать себе местечко по вкусу. Пляжи в Хавее песчаные и галечные. За чистотой пляжей тщательно следят, поэтому никаких неудобств не возникнет.

Температура воздуха в Хавее всегда с отметкой «+», а это значит, что и зимой и летом Хавея с примет Вас со всем своим гостеприимством и заставит позабыть о всех невзгодах. Климат здесь считается самым благоприятным во всем мире. Горы и море создают просто идеальные условия для первоклассного отдыха. Кстати, жители города первыми во всей Испании встречают рассвет. Поэтому встречать рассветы – это здесь уже своего рода традиция.

Вода в здешних местах настолько прозрачная, что даже без погружения можно увидеть, насколько прекрасен водный мир. Но если Вы пожелаете узнать больше о здешней морской жизни, то здесь Вам предоставят возможность понырять с аквалангом. Дайвинг в Хавее пользуется большой популярностью. Подводный мир этого района неимоверно прекрасен. Большое количество пещер удивляет своей красотой и неповторимостью. Каждая пещера по-своему прекрасна и стоит того, чтобы на неё посмотреть.

Кроме моря Хавея порадует Вас и прекрасным видом с высоты птичьего полета. Здесь организовываются походы в горы с полным комплектом альпинистского снаряжения. Вид, который откроется с гор, стоит сил потраченных на подъем.

Но если Вы боитесь высоты или никогда не занимались скалолазанием, то ничего страшного в этом нет. Насладиться превосходным видом можно и со старинного маяка, до которого можно дойти пешком. К тому же, прогулка до маяка займет не так уж много времени. А по дороге Вы сможете поплескаться в море или просто получить удовольствие от прогулки по берегу, наслаждаясь шумом прибоя.

Хавея – город с историей и это место, в котором хочется остаться навсегда. Недвижимость в Испании всегда популярным вариантом вложения инвестиций. Тот, кто задумал купить недвижимость в Испании в Хавее должен знать, что это стоит потраченных средств. Здесь есть всё, чтобы наслаждаться отдыхом и жизнью!

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Купить дом в Испании можно в замечательном городе Хавея? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3882

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочно заказать печать - Киев

    Хостинг от uCoz