Що цікавенького?

Туры в Кипр из Харькова – это одно из излюбленных направлений для отдыха среди большинства украинцев. Тут Вы найдете и одни из самых чистых пляжей в Европе, и великолепный сервис, и множество мест для семейного и молодежного отдыха, да и перелет с Харьква до Кипра составляет всего около трех часов, что не может не радовать.

Когда лучше лететь на Кипр?

Многие, собираясь в отпуск, довольно часто задаются вопросом «Когда лучше ехать отдыхать на Кипр?». Кипр – сам по себе курорт довольно теплый, и даже в зимнее время года температура тут не падает ниже 18 С.

Что касается пляжного сезона, то он длиться на Кипре с мая по октябрь, но уже в апреле можно вполне спокойно отправляться на пляж. Климат на Кипре довольно жаркий, но при этом, за счет низкого уровня влажности, жара переносится довольно легко. Единственное что, в июле и августе на Кипре самый разгар сезона, поэтому если Вы хотите отдохнуть с детками или же просто предпочитаете, чтобы во время Вашего отдыха не было слишком большого скопления людей, то эти два месяца лучше избегать.

Топ-5 самых популярных на Кипре курорта

Еще один популярный вопрос среди желающих отдохнуть на солнечном Кипре – «Куда именно поехать?». Расскажем Вам о самых популярных курортах этого островного государства.

  1. Почетное первое место занимае курорт под названием Айя-Напа. Он получил свою популярность благодаря шумным вечеринкам, которые проводятся на Айя-Напе от заката до зари. Не зря в народе этот курорт зовется «второй Ибицей» - феерические вечеринки, множество круглосуточных баров и ресторанов, прогулок на яхтах и огромный выбор самых лучших на Кипре отелей. Если Вы собрались как следует отдохнуть, и обычный пляжный отдых и лежание целый день на солнышке – это не для Вас, то Айя-Напа именно то, что придется Вам по душе.
  2. Протарас – невероятно, но буквально неподалеку от самого шумного курорта Айя-Напы расположился еще один – полная противоположность первому. Протарас идеальное место для тихого и уютного семейного отдыха. Тут чистейшие пляжи с мелким песочком, удобный спуск в воду, а еще в Протарасе находится невероятной красоты парк Капо-Греко, где собрано множество экзотических и довольно редких растений. Поверьте, и Вам и Вашим малышам обязательно там понравится.
  3. Ларнака – еще одно укромное местечко для семейного отдыха. Чистые пляжи, прозрачная морская вода, развитая инфраструктура и даже отдельные газончики для малышей. На побережьях Ларнаки Вы найдете не только прокат шезлонгов, зонтиков, душевые кабинки и раздевалки для удобства туристов, тут также расположилось множество уютных кафе и всевозможных водных развлечений, а также немало аквапарков и горок.
  4. Пафос – пляжи этого курорта не самые лучшие. Они ухоженые, вода в море чистая, но не везде есть пологий спуск. Но, зато, город порадует любителей истории. Помимо множества храмов, тут расположились Пафосский замок, ранее служивший в роли оборонительной крепости , а также Скала и Купель Богини Афродиты, где, согласно древней легенде, Богиня и явилась миру из морских глубин.
  5. Лимассол – если Вы ранее не бывали на Кипре и переживаете насчет того, что может возникнуть языковой барьер во время отдыха, то Лимассол – именно то место, где собирается самое большое количество русскоязычных туриств. Чистые пляжи, качественный сервис и множество кафе и ресторанчиков Лимассола уже жду Вас в гости.
Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Когда лучше ехать отдыхать на Кипр? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2596

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочное изготовление печатей

    Хостинг от uCoz