Що цікавенького?

Киев для туристов: жилье, достопримечательности

Киев – город, который достоин внимания каждого украинца. Однако в столицу Украины приезжают ещё гости из других стран. Украинский мегаполис собирает разные категории населения по различным причинам и поводам. В Киеве сосредоточены центральные офисы большинства предприятий, здесь обычно проводят бизнес встречи, тренинги, семинары и мероприятия. Для иногородних гостей снимают номера в гостиницах Киева, где обычно и арендуют конференц-залы.

Отели Киева

Значительный сегмент приезжих составляют туристы, которые желают посмотреть на достопримечательности исторического и культурного центра Украины. В Киеве обязательно стоит посетить:

  • Майдан Независимости;

  • Крещатик;

  • Киево-Печерскую лавру;

  • Золотые ворота;

  • Софиевскую площадь;

  • Андреевский спуск и т.д.

Помимо достопримечательностей в столице есть множество торгово-развлекательных центров. Здесь можно осуществить покупки и активно провести досуг: посетить кинотеатр, сходить в кафетерий или развлечься с детьми в батутном центре.

Отдых в Киеве

При желании можно заказать экскурсию по городу и узнать интересные факты о столице. В связи с этим, большинство гостиниц в Киеве находятся в центре города, чтобы туристам было удобно передвигаться по столице. Здесь находятся в основном элитные гостиничные апартаменты, где гостям помимо стандартного комплекса услуг предоставляются дополнительные. Среди них:

  • Комплексное питание;

  • Услуги прачечной;

  • Трансфер с/ на вокзал;

  • Спа-процедуры и т.д.

Также в 5-ти звездочных отелях предусматривается наличие бассейна, сауны, рестораны.

Добраться до Киева можно на самолёте, поезде, автобусе, машине. В отелях постояльцам предоставляют услуги паркинга владельцам личного транспорта.

Как подготовиться к поездке?

Для тех, кто планирует путешествие в столицу, стоит заранее позаботиться о ряде вопросов. Прежде чем покупать билеты, стоит заняться поиском жилья. Студенты и желающие сэкономить предпочитают хостелы Киева. Это бюджетный вариант жилья схожий с европейскими общежитиями. Гостям предоставляется многоместные номера с двухъярусными кроватями. Это оптимальный вариант для размещения больших компаний туристов.

Гостиницы и хостелы Киева редко пустуют из-за большого наплыва приезжих, поэтому бронировать номера стоит заранее.

Также перед поездкой необходимо составить план на путешествие: выбрать места для посещения и распределить время.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Киев для туристов: жилье, достопримечательности? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2186

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовить печати и штампы

    Хостинг от uCoz