Що цікавенького?

Не так давно, кальян стал не только модным, популярным, но, по мнению большинства, является более безопасной альтернативой курения. Индия - именно здесь был изобретен кальян, который довольно быстро распространился по всему миру. У нас, да и в западных странах, кальян воспринимается как что-то особенное и экзотическое. А ведь что еще нужно, чтобы расслабится, ощутить незабываемый аромат, и приблизится к восточной культуре. Все больше и больше различных заведений (ночные клубы, рестораны и т.д.), расширяя спектр своих услуг, предлагают насладиться вкусом востока - кальяном, иногда, даже нанимая отдельного сотрудника - "кальянщика".

Оценить вред от курения кальяна - довольно сложно, ведь многое зависит от качества табака, содержащихся в нем смол и никотина, используемых углей (с примесями, древесные и т.д.). С другой стороны, немаловажным является "фильтр" кальяна, колба с жидкостью, ведь именно она берет на себя роль защитника.

Конструкция, да и принцип действия кальяна довольно простая, благодоря чему, многие курильщики, находят больше плюсов, чем минусов, в этом ритуале:
- кальян, обычно, курят под настроение, время от времени (не постоянно, как сигареты);
- в кругу друзей, "разговор под кальян" - это незабываемое времяпровождение;
- и, наконец -это намного безопаснее, чем сигареты, ведь дым проходит фильтрацию от вредных примесей через жидкость;


Еще один немаловажный плюс - это неприхотливость и долговечность кальянов. Большинство элементов конструкции выполнены из металла. Колба, в которую можно наливать различное содержимое, для фильтрации (вода, молоко, вино и многое другое...), в основном, выполнена из толстого, прочного стекла. Но, даже если произошло непоправимое, и колба для кальяна разбилась, ее всегда можно заменить. Кстати, отличный выбор различных комплектующих для кальянов, в том числе и кальянные колбы, можно приобрести в Embargo, потому что - в Embargo хорошие колбы для кальянов.

Сегодня, такое изобретение, может позволить себе каждый, независимо от статуса. Кальян может стать отличным подарком к любому празднику и, даже если человек не курит, такая "вещица" послужит отличным элементом в дизайне интерьера. Различные формы, размеры, ценовая политика и конструктивные особенности позволяют подобрать кальян, который максимально будет соответствовать Вашим предпочтениям.
Огромный выбор "мужских" подарков (кальян, колбы для кальянов, табак, трубки, зажигалки и многое другое...), можно найти в интернет-супермаркете "Embargo Shop", в магазине для настоящих мужчин!

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Кальяны от Embargo? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3642

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Онлайн заказ печатей и штампов

    Хостинг от uCoz