Що цікавенького?

Современные девушки постоянно сталкиваются с проблемой полного шкафа вещей, из которых ничего выбрать. Это актуально и для дамской косметички, в которой множество мелочей, а выбрать что-нибудь, чтобы накрасить лицо не получается. Чтобы решить вечную дилемму с косметичкой, девушка должна разбираться, какие средства действительно подходят ей, а от каких лучше отказаться.

Особенности выбора косметических средств

В первую очередь, укомплектовывая косметичку, необходимо разобраться какие декоративные средства подходят для кожи лица, чтобы не навредить её здоровью. В данной ситуации нужно отталкиваться от типа конкретно взятой кожи. Сегодня кожный покров делится на пять видов:

  • сухой;
  • жирный;
  • нормальный;
  • чувствительный;
  • комбинированный.

Основываясь на вышерассмотренных критериях нужно подбирать качественную косметику для лица. Для этого внимательно изучайте информацию на упаковке и берите только товары, реально подходящие вашему типу кожного покрова. Так же при выборе косметических средств важно учитывать возраст пользователя. Средство, предназначенное для девушек возрастом от 25 лет, не принесёт никакой пользы зрелой женщине в возрасте 40 лет. Это обусловлено генетическими изменениями кожи лица с возрастом. Ещё один важный критерий, которому нужно уделить внимание – это чувствительность кожного покрова. Если неправильно подобрать косметическое средство это может вызвать аллергическую реакцию.

Особенности выбора основы для лица

Не существует женщин, которые не хотят иметь бархатистую и ровную кожу на лице. При этом перед покупкой косметики желательно её протестировать. По мнению специалистов, наносить средство желательно в области челюсти или скул, чтобы качественно подобрать оттенок. Однако покупая косметику в интернете, у вас не получится воспользоваться пробником и поэтому стоит придерживаться следующих правил:

  • Для жирного и комбинированного типа кожного покрова подходит основа с матовым эффектом в жидком или рассыпчатом виде.
  • Для нормального или чувствительного типа кожи лучше использовать эмульсию на масляной основе либо кремообразные средства.

Также важно ответственно подойти к выбору оттенка. При этом специалисты рекомендуют избегать розовых тонов. Оптимально для большинства типов кожи подходит бежевая, светло-бежевая и кремовая основа. Более тёмный коричневый тон подходит для нанесения на бронзовую или оливковую кожу.

Выбираем помаду для губ

Выбирая помаду важно не только убедиться, что она качественная, а и подобрать её оттенок, подходящий к цвету глаз и одежде. Главное, чтобы губы выглядели натурально. Для этого лучше использовать косметику с розово-коричневым или персиковым оттенком.

При выборе помады обязательно уделите внимание её текстуре:

  • сделать губы чувствительнее и сочнее поможет глянцевый или атласный тип помады;
  • матовости губам, предадут насыщенные оттенки.

Если вы хотите недорого купить декоративную косметику просто зайдите на сайт RIA.BIZ. Здесь представлена широкая ассортиментная линейка косметических товаров на любой вкус и кошелёк. Благодаря этому останется просто выбрать подходящий вариант и согласовать условия покупки с продавцом по телефону.

Подчёркиваем красоту бровей

Чтобы завершить общий образ важно позаботиться о бровях. Поэтому в косметичке каждой красотки должен быть карандаш, предназначенный для прорисовки формы бровей. Чтобы брови смотрелись естественно лучше покупать карандаши со щёткой. Щёточка на другом конце карандаша избавит вас от необходимости приобретения дополнительных аксессуаров. А в остальном выбирая декоративную косметику, старайтесь приобретать качественную продукцию известных производителей.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Как выбрать декоративную косметику? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2218

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    изготовить печать в Киеве

    Хостинг от uCoz