Що цікавенького?

В преддверии праздника 8 Марта мужчины всегда ломают голову над тем, как организовать сценарий корпоратива на 8 Марта на работе и как поздравить коллег прекрасного пола, чтоб они остались довольны. Естественно, необходимо всё тщательно продумать. И конечно же главный вопрос, который терзает всех мужчин: что же всё-таки дарить на 8 Марта?


У каждого, как коллектива, так и отдельного мужчины, собственный подход к выбору подарков, но как правило обычно это не очень дорогие подарки. Чаще всего женщины не против бытовых подарков, конечно, если они от любящего мужчины, а от коллег по работе. Так что можно без зазрений совести дарить что-нибудь декоративное, например напольную вазу, красивое панно, стильные чайные наборы, оригинальную картину и т.д. Ещё лучше будет выбрать подарок из области новшеств, к примеру набор керамических ножей. Женщина всегда будет рада подарку в виде косметики или парфюмерии, но к таким презентам надо подходить с большой осторожностью. Если вы не знаете вкусы женщины в этой сфере, чем она пользуется и что предпочитает, то лучше оставить эту затею. Хотя выйти из положения могут помочь подарочные сертификаты. Отличным подарком может послужить и подарочный сертификат магазина женского белья. Всё-таки женщины лучше себя знают.

Немного о символическом банкете на Международный женский день 8 Марта.
Как правило мужчины дарят подарки и поздравляют с праздником в стихах и прозе за столом. Проще и лучше всего - заказать отдельный зал в кафе и договориться о символичных порционных закусках: салаты, канапе, бутерброды и тому подобное. Также можно рассмотреть возможность заказа пиццы или доставки суши.


Иногда, в зависимости от коллектива, уместнее будет организовать сладкий стол. Для такого рода мероприятия необходимо заранее купить красивый и большой торт, сок, фрукты и конфеты, вкусный фруктовый или травяной чай. Лучше всего приобрести одноразовую посуду, ведь никто не захочет мыть тарелки в праздничный день. Ещё очень важно заранее продумать речь и очерёдность поздравлений, чтобы не было путаницы.


Ещё один очень важный аспект организации праздника - это оформление места проведения мероприятия и создание праздничной атмосферы. Весьма кстати, если помещение будет украшено воздушными шариками и цветами, будет играть приятная музыка.


Если женский коллектив не больше, чем мужской, то подарки можно можно вручать всем одновременно, не забыв заранее распределить между собой сотрудниц. Но если их больше, то некоторые мужчины могут взять на себя и по две дамы. Как вариант, можно поздравлять всех женщин по очереди, придумав при этом персональное поздравление для каждой из представительниц прекрасного пола.


По материалам сайта http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Как организовать сценарий корпоратива на праздник 8 Марта или как поздравлять коллег.? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 5352

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Онлайн заказ печатей и штампов

    Хостинг от uCoz