Що цікавенького?

Виолетта

Мне понравилась простота и отличная доступность для понимания изложенного материала. У вас получила много полезных знаний, буду пользоваться ими в дальнейшем. Большое спасибо за знания!

 

Курсами доволен, здесь узнал много нового. Все мои новые знания будут применяться в теперешних и новых проектах. Так же it столица  буду советовать знакомым.

Бойко Виктор

 

Компьютерные курсы от http://www.itstolytsa.ua/ оказались очень содержательнымии. Понравился лектор, который преподнес информацию ясно, четко, лаконично. Если вопрос и возникали, то ответы он давал полные, обоснованные. Я с удовольствием еще посетил бы расширенный курс по данной тематике.

Виктор Степанов

 

Курс я могу оценить на крепкую пятерку. Подходит для начинающих, он дает отличное понимание. Пожелание от меня - хотелось бы немного более подробно остановиться на теме логики потенциальных посетителей.

Шиндер Евгений

 

Курс оказался очень объемным, несмотря на небольшую продолжительность занятий. А лектор большой молодец, ему огромное спасибо!!!

 

Преподаватель объяснял материал понятно и доступно, этот курс многому научил меня. Очень понравилось, что обучение проводилось на лицензионном программном обеспечении, прекрасном компьютерном оборудовании. Этот центр предоставляет поистине бесценные знания, такие мало где можно найти, а в сочетании с необычайным талантом преподавателя, обучение выходит в несколько раз эффективнее и интереснее.

Чайковский Алексей Петрович

 

Учитель очень понравился, все доступно и подробно объясняет и интересно преподносит нужные программы и даже немного больше. Я осталась совершенно довольна. Спасибо!

Алина

Преподаватель объяснял доступно, отвечал на возникшие вопросы, давал много практических советов. Изучено было все, что заявлено в программе, очень содержательный и полезный курс. Он дает базовые знания по всем перечисленным дисциплинам. Опытный преподаватель, который интересно и доступно объяснил материал.

Павлов Сергей Игоревич

 

Материал был подан лаконично, доходчиво, воды не было. Очень хорошая возможность получить актуальные знания, реальную информацию, действенные методики. И it столица - я восхищена, используемую все знания в реальной работе сегодня.

Старченко Наталья

 

Остались очень приятные впечатления. Весь материал очень доступно изложен, спасибо за полученную информацию и крепкие знания.

Чистяков Кирилл

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в IT Столица - отзывы о компьютерных курсах.? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3958

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Онлайн заказ печатей и штампов

    Хостинг от uCoz