Що цікавенького?

С каждым годом смартфон занимает все большее значения в жизни любого человека. Время инновационных технологий дает о себе знать – «кнопочные» телефоны совсем отходят с рынка, а на смену им приходят модернизированные сенсорные монстры.

Лидером данных продуктов является линейка компании Apple – IРhone. Каждая версия этого продукта удивляет своими возможностями и выполнением различных задач. Эти телефоны постепенно обретают популярности среди покупателей, так как имеют потрясающие графические и звуковые характеристики, высокое качество, могут конкурировать даже с персональными компьютерами и всегда идут за волной технологического прогресса. Какой современный человек откажется от такого подарка 21 века?

Но никто не знает, что может его ожидать в следующую минуту. Даже если ваш IРhone немного пострадал или просто требует диагностики, не нужно переживать и самому искать решение, для этого есть iМастер. IРhone – дорогой телефон, без помощи специально обученных людей здесь не обойтись. Поэтому наш сервисный центр готов продлить жизнь вашему гаджету!

Сервисный центр Quick Fix - ​quickfix.com.uaрешает многие неполадки в работе iPhone:

- находит причину проблемы любого элемента – например, ​замены стекла в iphone 5S или поломки камеры в гаджете;

- качественно и быстро проводит ремонт iPhone любой сложности и заменяет старые измученные детали;

- проводит диагностику гаджета на наличие угроз сертифицированными мастерами.

Среди сервисных центров iМастер имеет большой плюс – мы сами выезжаем в вам, будь-то дом, офис или кафе! Сам ремонт занимает от нескольких минут до 1 часа – это время Вы сможете посвятить, например, бизнес-ланчу. Мы даем возможность занятым людям экономить время и в считанные минуты получить уже отремонтированный, новый телефон у себя в руках. Даже ремонт ремонт iphone 5S обойдется Вам без больших потерь, iМастер заботится о вашем кошельке.

Что получаете Вы, обратившись в Quick Fix?

  1. Экономию времени – мы предлагаем оперативный ремонт в комфортное время.
  2. Экономию денег – цена выездного ремонта не отличается от стоимости обычного в сервисном центре!
  3. Мы даем 1 год гарантии на нашу работу, так как используем только качественные оригинальные детали.
  4. Мы ремонтируем телефон даже в Вашем присутствии и при этом гарантируем 100% конфиденциальности

Вызвать iМастера очень простозвоните нам (или оставляете свой номер), договариваетесь на удобное время и ждете мастера, который при вас творит чудо с телефоном. Вывод: Вы счастливы, iPhone здоров!

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Спаси жизнь своему IРhone – позови iМастера!Ремонт iPhone с выездом!? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2890

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовление печатей и штампов

    Хостинг от uCoz