Що цікавенького?

Чем можно объяснить повышение спроса на  квартиры под Киевом, в частности непосредственно от застройщика?  Особая популярность  жилья  в пригороде столицы  объясняется в первую очередь тем, что оно оптимально  уравновешивает соотношение цены и качества. Одним из важнейших преимуществ  является и то, что потенциальные клиенты могут быть реальными инвесторами  строительства собственной жилплощади, начиная с работ по возведению фундамента.

Для того, чтобы стать инвестором  необходимо  произвести предоплату  стоимости квартиры. Например, компания застройщик «Ваша квартира» (под Киевом) предлагает своим клиентам сотрудничество на условиях 100% предоплаты стоимости квартиры или   внесения первого взноса в размере не менее половины цены. В первом случае потребитель получает дополнительные скидки, что позволяет ему экономить большие денежные средства, за которые практически можно сделать стандартную чистовую отделку жилья. Во втором случае,  при 50% предоплате, клиент получает рассрочку  на весь период проведения строительных работ и гарантию  того, что  после ввода новостройки в эксплуатацию цена  квадратных метров не возрастет.

Квартира под Киевом,  выкупленная на этапе строительства – это выгодное долгосрочное приобретение, позволяющее защитить сбережения от  стремительно растущей  инфляции и девальвации гривны. Наиболее выгодно вкладывать деньги в однокомнатное  жилье под Киевом. Такие варианты  продаются и покупаются  на первичном и вторичном рынке лучше всего. Данное положение вещей объясняется тем,  что  большинство украинцев не могут позволить себе купить  двухкомнатные или трехкомнатные апартаменты. Молодые семьи, одинокие или пожилые люди чаще всего имеют возможность купить  именно однокомнатную жилплощадь.

Застройщик «Ваша квартира» предлагает в своих новостройках под Киевом много различных, довольно удачных вариантов  планировок и архитекторских решений, которые понравятся  даже самым требовательным покупателям.

В чем же еще выгода вложения денежных сбережений  в однокомнатную  квартиру. Такую жилплощадь при необходимости можно легко сдать в аренду студентам или молодой паре. Двухкомнатная недвижимость гораздо меньше пользуется спросом, поскольку увеличивается размер  арендной платы, которую не каждый может оплачивать. Но выбор за  потребителями, которые сделают приобретения, соответствующие своим возможностям. 

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Чем привлекательна однокомнатная квартира под Киевом?? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3350

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать печати и штампы - онлайн сервис

    Хостинг от uCoz