Що цікавенького?

Чем примечателен отдых в Затоке?

Есть ли морской курорт в Украине, который по популярности мог бы сравниться с Затокой? Каждый год десятки тысяч украинцев и гостей из Ближнего Зарубежья едут на Черноморское побережье, чтобы отдохнуть и оздоровиться в Затоке.

Отели Затока

Здесь туристов ждет тихое чистое море, ласковое солнце, просторные пляжи и свежий морской воздух. В разгар сезона здесь трудно найти свободное место, однако если позаботиться про отдых заранее, то таких проблем не возникнет. Почти вся Одесса, равно как и Затока, расположены вдоль побережья. Поэтому основной массив баз отдыха в Затоке станция Солнечная находится вблизи от моря.

На курорте высокоразвита инфраструктура, которую часто сравнивают с отдыхом в Карпатах. Для тех, кто останавливается на частных базах Затоки, есть хозяева которые могут и накормить, помочь организовать экскурсию и дать совет. Также при необходимости гостям выдают зонты от солнца, лежаки и другие пляжные атрибуты.

На курорте есть все для полноценного и комфортабельного отдыха. Все удобства, включая вай-фай доступны гостям. В распоряжении туристов апартаменты бюджетных и дорогостоящих категорий. Оптимальный вариант для отдыха в Затоке это уютные базы отдыха с отдельным санузлом и кухней. Здесь следят за чистой и стараются создать максимально комфортные условия для времяпровождения. На курорте можно как самостоятельно готовить пищу, так и посещать различные заведения. Здесь есть супермаркеты и продуктовые рынке, где можно купить необходимые продукты питания.

Базы Затока

Бары, рестораны и кафе находятся прямо на берегу моря и обеспечивают отличную возможность позавтракать или поужинать прямо на Черноморском побережье. Все заведения предоставляют разный уровень сервиса, одна в Затоке преобладает ряд весьма приятных ресторанов и кафе.

Особой популярностью среди туристов пользуются:

  • Ресторан «Чарка Шкварка»;

  • Ресторан «Мясник и море»;

  • Кафе «Ассоль»;

  • Бар-ресторан «Солар»;

  • Кафе «Парус».

В Затоке никому не придется скучать. Здесь есть большое количество развлечений как для юных туристов, так и для их родителей. У любителей спорта есть возможность познакомиться с:

  • виндсерфингом;

  • кайтсерфингом;

  • бекбордингом.

Кто желает испытать экстрим, может покататься на катарамане, скутере, «банане», полетать на парашюте.

Бронируйте базы отдыха Затоки заранее и приезжайте на отдых всей семьей!



Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Чем примечателен отдых в Затоке?? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2730

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочное изготовление печатей

    Хостинг от uCoz