Що цікавенького?

Давно хотели посетить уютный итальянский ресторан и попробовать настоящую пиццу или пасту? Негде отдохнуть после трудовых будней или в выходной? Тогда приглашаем вас в ресторан «Челентано», в котором вы сможете полностью насладиться уютной атмосферой старой Италии и попробовать самые популярные итальянские блюда, приготовленные по фирменным рецептам.

Только в «Челентано» вы сможете полноценно расслабиться, или же наоборот — посидеть с шумной компанией друзей. Атмосфера заведения к этому полностью располагает.

К вашим услугам лучшие повара, которые проходят специальные мастер-классы по приготовлению традиционных итальянских блюд, так что только в ресторане «Челентано» вы можете отведать самую лучшую пиццу в городе, а также пасту, кальцоне, альфорно, фирменные итальянские блинчики и десерты из средиземноморских фруктов!

Что стоит знать о ресторане

На сайте доступно все меню ресторанов «Челентано» и «Картопляна Хата». Прямо на странице вы можете найти интересные спецпредложения и акции от нашей сети.

Звоните по указанному телефону, чтобы забронировать столик в ресторане. В пиццерии работает услуга Call Back, так что сотрудники ресторана всегда перезвонят вам.

Чем можно полакомиться

В меню вы найдете большой выбор как изысканных итальянских и средиземноморских блюд, так и шедевров пикантной мексиканской кухни.

Каталог разбит на такие позиции:

  • Пицца;
  • Блинчики;
  • Паста;
  • Первые блюда;
  • Десерты, напитки;
  • Кальцоне и другие.

Самых беспристрастных посетителей ресторанов порадует такое предложение, как пицца «Сделай сам». Это конструктор пиццы предполагает ваш самостоятельный выбор начинки. Хотите соединить самые различные ингредиенты в одной пицце? Это несложно. Просто выберите интересующую начинку, добавьте ее к тестовой и сырной основе, а опытные повара воплотят в жизнь все ваши кулинарные замыслы. Вы можете комбинировать различные продукты, и создавать по-настоящему уникальные варианты пиццы.

MYService – гарантия оперативной доставки

Хотите весело провести время и попробовать самую лучшую пиццу в городе? Тогда делайте заказ в ресторане «Челентано». Заказать блюда вы с легкостью сможете при помощи сервиса услуг, на сайте myservice. Просто выбирайте блюдо и оформляйте заявку. Компания предлагает круглосуточную бесплатную доставку в любой район Киева. Вежливые курьеры привезут вам заказ в самые короткие сроки. 

 

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в «Челентано» – изысканность и простота? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2944

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Онлайн заказ печатей и штампов

    Хостинг от uCoz