Що цікавенького?

Бары в Киеве 

Если вы не являетесь любителем пафосных ресторанов, а сидеть дома вечером не хочется, то можно отправиться в бар. Если же вы не знаете куда именно отправиться, то можно обратиться за советом к друзьям, какое заведение в Киеве наиболее подойдет для того, чтобы украсить свой досуг. Для тех, у кого душа просит веселья, отлично подойдут караоке или диско-бары. А для более спокойного времяпровождения, окруженного легкой приятной музыкой, лучше отправиться в лаунж бар с уютной атмосферой и вкусной кухней. Предлагаем вашему вниманию заведения, соответствующие данным критериям.

Паб "44"

Кухня клуба “44” имеет европейский акцент. Меню имеет обширный ассортимент и выглядит солидно. Также десь его подают более 15 сортов пива. Приятную атмосферу создает не вычурный, но демократичный интерьер, а также очень добродушный персонал. Кажется, что вы попали на вечеринку старых друзей.

Данное заведение любят посещать различные музыканты, актеры и прочие знаменитости. А иногда здесь даже устраивают киносеансы с лучшими кинолентами популярных и малоизвестных талантливых режиссеров.

Караоке арт клуб "Флоренция"

Отличное место для любителей сольных выступлений, даже без музыкального образования. Клиентов “Флоренции” встретит теплая, радушная и домашняя атмосфера. Каждый гость получает возможность продемонстрировать свой певческий талант и замечательно отдохнуть в дружеской компании.

Этот клуб караоке в Киеве предложит вам обширный каталог песен, от современных до ретро классики. Выбирайте желаемый репертуар и наслаждайтесь отдыхом!

Помимо этого здесь проводятся различные розыгрыши и конкурсы среди посетителей, а так же проводятся различные вечеринки, банкеты и прочие увеселительные мероприятия.

ОК Bar

Это заведение открылось в Киеве пять лет назад, но уже полюбилось многим постоянным клиентам. Оно объединило в себе классический бар и ресторан смешанной кухни. “ОК Bar” практикует воплощение ряда экспериментальных решений, как например, открытая кухня, где посетители своими глазами могут лицезреть за авторским мастерством приготовления изысканных блюд. Также здесь имеется лаунж-зона, несколькометровая барная стойка, вылепленная из черного стекла и отличная барная карта.

Фасадная стена заведения изготовлена из стекла, что позволяет гостями насладиться неповторимым видом на костел и живописными красотами Киева.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Бары в Киеве? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3252

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовление печатей и штампов

    Хостинг от uCoz