Що цікавенького?

С чем у Вас ассоциируется слово "зима"? Может быть с ароматом хвои, праздничным настроением, Новым Годом и снегом? Вряд ли серый, пропахший дымом город навеивает те чувства и эмоции, которые, несомненно, можно получить на отдыхе. Любителям отдохнуть зимой, получить массу позитивных эмоций и зарядится энергией, несомненно, придется по душе отдых в Австрии, ведь это одна из лучших стран, для зимнего отдыха, с бескрайними горнолыжными курортами.

Австрия
Австрия настолько разнообразная страна, что в каждом городе или поселке найдут чем Вас удивить. Вена - для любителей оперы, архитектуры и музеев, Зальцбург порадует незабываемой классической музыкой, а минеральные источники и озера ждут Вас в Каринтии. Если Вы в Австрии, то увернутся, от исторического наследия страны, попросту не получится. Сегодня Австрия - это настоящий кладезь достопримечательностей, где трудно осознать, какие из них более значимы (природные или исторические)...

В Вене (столица Австрии) можно встретить готические башни, музеи, исторические площади и улицы. Должное внимание стоит уделить самой популярной достопримечательности - дворцу Шенбрунн. В музеях представлены работы Рубенса, Рембрандта и многих других известных художников.

Кроме того, Австрия - это страна необъятных горных вершин, бескрайних лугов и лесов, и кристально чистых озер. Это настоящий рай для поклонников зимнего спорта и отдыха, именно Австрия сегодня известна на весь мир своими многочисленными горнолыжными курортами.
Просторы Альпийских гор настолько разнообразны, что сюда с радостью приезжают как новички, так и профессионалы. Здесь бесконечные возможности для спорта, отдыха и развлечений, разнообразные трассы и лыжные школы, работающие круглый год.

Зимний отдых в Австрии - это сочетание стиля, комфорта, сервиса и... конечно же, альпийского гостеприимства! Здесь Вас ждут разнообразные семейные "мини отели", гостиницы и целые VIP - комплексы.

Найти, где вкусно перекусить, в Австрии - проще простого, а если Вы здесь не в первый раз, то Вас, скорее всего, вспомнят и окажут повышенное внимание. Даже на высоте более 2000м., можно найти уютный ресторанчик, ведь Австрия - это еще и разнообразие вкусов (венская выпечка, штрудели, шнитты и многие другие лакомства). Самым кулинарным городом в Австрии, по праву можно назвать Вену. Именно Вена является единственным городом в мире, именем которого назван стиль приготовления "Венская кухня". Австрийская кухня считалась лучшей в Европе не только в XV веке, но и сегодня пользуется большой популярностью. Меню, в ресторанах, представлено на немецком языке, но, на некоторых горнолыжных курортах уже можно встретить и на русском.

Вы все еще думаете, куда поехать отдохнуть зимой? Конечно, соседи Альпийских гор, открывают массу курортов, но именно Австрия остается символом комфорта, надежности, продуманных до мелочей горнолыжных трасс, которые с радостью встречают всех своих поклонников.

горнолыжные туры в Австрию
Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Австрия - незабываемый отдых и удовольствие!? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3618

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    срочное изготовление печатей

    Хостинг от uCoz