Що цікавенького?

Испания предлагает своим гостям самый разнообразный отдых. В первую очередь здесь понравится любителем музеев и экскурсий. Останавливаться в Испании удобнее и дешевле, арендовав квартиру. Снять апартаменты в Испании можно без проблем, здесь большой выбор жилья в разных городах. Самый известный музей Испании называется Прадо, там выставлены художественные полотна и скульптуры всемирно известных мастеров, кроме того, большая коллекция картин испанских художников. Любители сюрреализма не смогут пройти мимо музея Дали, который своим причудливым видом как бы намекает на то, что ожидает посетителей внутри.


Снять апартаменты в Испании непременно захочется и любителям шопинга, причем самого разнообразного. Из традиционных вещей - это веера, кружевные шали, национальные многослойные юбки. Другая сторона – это современные «деревни шопинга», расположенные недалеко от крупных городов. В таких местах по низким ценам можно купить одежду от самых известных мировых брендов. Отдельного внимания заслуживает обувь местного производства – кожаная, добротно сделанная и имеющая современный дизайн.


Не забудьте о национальной кухне - она здесь весьма эклектична из-за смешения различных культур. Но главное блюдо здесь однозначно – паэлья, в составе которой рис и морепродукты.


Дома Италии – национальная гордость и красота

Причудливая архитектура этой страны – первое, что привлекает внимание в любом из крупных городов страны. Дома в Италии, построенные в основном в стиле барокко, с вычурными лепнинами, колоннами, балкончиками и украшениями в виде небольших скульптур – одна из достопримечательностей. В этом смысле самый красивый город – Рим, которому около трех тысяч лет! Обязательно посетите античный Форум и холм Палатин, связанные с легендами об основателе города. И вряд ли вас оставит равнодушным Колизей, в котором проходили бои гладиаторов. Прямо на территории Рима находится Ватикан, центр католической религии. Из достопримечательностей здесь – соборы с расписными фресками, мраморными скульптурами, музеи и швейцарские гвардейцы, вот уже 500 лет по старому договору охраняющие Ватикан.


Другое место, привлекающее бесчисленное множество туристов - это Венеция, один из самых волшебных городов мира! Вместо тротуаров – вода, вместо общественного транспорта – вапоретты. А прогулка на гондоле заинтересует как влюбленные пары в поисках романтики, так и желающих проникнуться духом старой Венеции. Из сувениров – традиционные карнавальные маски и поделки из муранского стекла. Дома в Италии выбирают те, кто ценит историю страны, её уникальную атмосферу, арендовать же их легко и удобно по ссылке travelnetplanet.com/italiya/catalog/private-houses.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в Снять апартаменты в Испании - стране музеев и шоппинга? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 2934

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    заказать печати в Киеве

    Хостинг от uCoz