Как организовать сценарий корпоратива на праздник 8 Марта или как поздравлять коллег.

В преддверии праздника 8 Марта мужчины всегда ломают голову над тем, как организовать сценарий корпоратива на 8 Марта на работе и как поздравить коллег прекрасного пола, чтоб они остались довольны. Естественно, необходимо всё тщательно продумать. И конечно же главный вопрос, который терзает всех мужчин: что же всё-таки дарить на 8 Марта?
Яремче и Буковель – отдых в Карпатах летом и зимой

Чистый горный воздух, который Вы вдыхаете, приезжая на отдых в Карпатах летом или в любой иной сезон года, притягивает в Яремче и Буковель сотни и даже тысячи туристов
Кальяны от Embargo

Не так давно, кальян стал не только модным, популярным, но, по мнению большинства, является более безопасной альтернативой курения. Индия - именно здесь был изобретен кальян, который довольно быстро распространился по всему миру. У нас, да и в западных странах, кальян воспринимается как что-то особенное и экзотическое.
Счет, пожалуйста!

Вот наступает тот момент, когда официант, с довольным лицом, несет вам ваш счет. Разглядывая его с важным видом, Вы, скорее всего не увидите строчки с чаевыми официанта. Уж так сложилось в наших широтах, что давать чаевые официанту не принято и не распространено.
Chocolate

Наконец то зима вспомнила что она зима, и по определению должна быть снежной и морозной. За окном -10 и все о чем ты можешь сейчас думать это теплый плед и чашечка горячего шоколада. Это ароматный напиток, который наполняет энергией, согревает душу и повышает настроение, все чего нам так не хватает в серые морозные будни.
Рестораны и другие заведения общепита Киева

Киев  - это город, который имеет свою многовековую историю, всегда отличался своеобразием и красотой. Это город, в котором своя, неповторимая архитектура, стиль и традиции. Киев, иногда, еще называют городом новостроек, где ежегодно появляются тысячи новых квартир, растут жилые массивы, открываются новые заведения обслуживания и... заведения общепита, за которыми, иногда, бывает очень сложно уследить.
Пей и пой в баре "ЗаПой"

Современный, популярный среди молодых не только по паспорту, но и душой людей, караоке бар - "ЗаПой" в Киеве представляет собой великолепное место для расслабленного отдыха в большой компании или просто с приятным спутником.
На заметку: Шенгенская виза

На фоне экономического кризиса, многие станы Шенгенской зоны, инвестируют собственную экономику, как в финансовом, так и в трудовом направлении. Учитывая опыт мировой экономики, такая стратегия вполне объяснима.
Как, кому и зачем дарить подарки...

В преддверии Нового Года, да и не только, наступают такие моменты, когда ловишь себя на мысли: "Стоп, а что подарить?". Это такое время, когда нужно отдать дань старой, доброй традиции и, желательно заблаговременно, позаботиться о сюрпризе для родных, друзей, коллег.
Свадьба? Где и как отметим?

Если поворошить прошлое, то свадьба непременно должна проходить в доме невесты. Об этом обычае сегодня мало кто вспомнит, да и грандиозный размах, с участием нескольких десятков гостей, трудно будет представить в далеко не резиновом отчем доме...
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 »

Можна клікнути десь тут:

Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
Изготовить печати и штампы

Хостинг от uCoz