Що цікавенького?

Согласно китайскому календарю - 2013 год черной водяной змеи и несмотря на то, что нам напророчили Майя, новогодний стол должен соответствовать ее гастрономическим предпочтениям. В странах Азии народ с уважением относился к змеям и считал их мудрыми животными. А вот мы наоборот, относимся с недоверием и страхом. Так каике же блюда предпочитает змея?

Вегетарианство отложим в сторону и особое внимание уделим мясным блюдам, кролик, мелкая птица. А так, как змея у нас еще и водяная, то на столе должно быть хотя бы одно рыбное блюдо. Рыба может быть любой: тушеной, жареной, вареной, запеченной и т.д. Не потеряет популярности холодец и заливная рыба, разнообразные блюда из яиц и зелень, много зелени.

Холодец - одно из самых популярных блюд на новогоднем столе. Он содержит мясо, субпродукты и идеально подходит для встречи года змеи. Так что подавайте его смело на новогодний стол. Холодец можно приготовить из курятины, свинины, говядины и из мясного ассорти. И не забудьте про баночку с хреном или горчицей.

Если домашние хлопоты у плиты не для Вас, то у нас есть большой выбор кафе, баров и ресторанов. Их новогоднее меню, наверняка составлено по всем правилам.
Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в 2013 - ГОД ЗМЕИ? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 4252

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовление печатей в Украине

    Хостинг от uCoz