Що цікавенького?

Несмотря на то, что на вкус и цвет товарища нет, многие люди, которые хотя бы один раз побывали в загородном ресторане Crazy BBQ, единодушно сходятся во мнении, что лучшего места для организации корпоратива нигде просто не найти. Почему?

1. Удобное расположение

Загородный ресторан Crazy BBQ находится совсем недалеко от Киева, в селе Пролиски. Туда очень удобно добираться по Бориспольской трассе — как на общественном транспорте, так и на машине.

2. Красивый пейзаж и свежий воздух

Заведение расположено в живописной местности под Киевом, окруженной множеством лиственных и вечно зеленых хвойных деревьев.

3. Оригинальный интерьер

Банкетный зал загородного ресторана Crazy BBQ, рассчитан на 80 персон (150 — фуршет), оформлен в оригинальном стиле.

4. Образцовое сервисное обслуживание

Вежливый, доброжелательный и улыбчивый персонал. Высокий уровень организации корпоратива, своевременная подача и замена блюд и напитков.

5. Отличная европейская и авторская кухня, изысканные напитки

Шеф-повар ресторана Crazy BBQ Дмитрий Таукишев разработал особенное меню, которое вызовет даже у искушенного гурмана настоящий кулинарный шок, конечно же, в хорошем смысле этого слова. По желанию процесс приготовления вкусных блюд может происходить на глазах у гостей корпоратива — в шоу-кухне. Но и каждый посетитель корпоратива может проявить свое кулинарное мастерство самостоятельно или с помощью работников ресторана пожарить на мангале замаринованное дома или взятое на кухне мясо.

6. Приятная атмосфера

Здесь царит незабываемая атмосфера веселья и радушия.

7. Уютная лаунж-зона перед бассейном и три беседки с мангалом, рассчитанные на 14 человек

Это место, где каждый гость корпоратива может отдохнуть от праздничной суеты и громкой музыки и расслабиться.

8. Работающий Wi-Fi по всей территории ресторана не хуже чем, в Киеве

9. Большой танцпол для зажигательных дискотек на корпоративе

Квалифицированные технические работники обеспечат звуковые и световые спецэффекты, а диджей проведет веселую дискотеку.  

10. Сцена с фан-зоной

На ней можно проводить развлекательную программу для гостей корпоратива, провозглашать тосты. На этой сцене проходят живые выступления приглашенных на корпоратив в Киев музыкантов.

Узнать больше и заказать проведение вашего корпоратива в ресторане Crazy BBQ вы можете по телефонам: (044) 384-49-34; (050) 900-34-93.

Hotels24.ua Отели за полцены и реальные отзывы гостей!

Годі й казати...

    Нажаль, свій відгук ще ніхто не залишив...

    Вже встигли побувати в 10 причин, почему нужно проводить корпоратив только в Crazy BBQ? Залиште свій відгук що до роботи цього закладу. Зазначте як позитивні, так і негативні сторони. Впевнені, що саме ваш коментар буде корисним для багатьох можливих відвідувачив

  • От халепа...

    Щоб залишити свій коментар, необхідно увійти до сайту: натисніть тут....

  • Інші заклади...

    Просмотров: 3080

    Можна клікнути десь тут:

    Качественное изготовление печатей и штампов, факсимиле, датеров в Киеве и Украине. Лучший сервис "онлайн" приемов заказов на печатно-штемпельную продукцию - Изготовление печатей.
    Изготовление печатей в Украине

    Хостинг от uCoz